Scala-разработчик

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: 2ГИС
Привет!
Ищем Middle+/Senior Scala-разработчика.
Мы разрабатываем высоконагруженные системы для показа рекламных объявлений в 2ГИС.

• Рекламные сторис: формат, который позволяет эффективно делиться новостями и предложениями с целевыми пользователями.
  • Алгоритмы матчинга: разработка и улучшение алгоритмов для точного подбора жилья под запросы пользователей.
  • Автоматизация модерации рекламы: использование машинного обучения и языковых моделей для поддержки модераторов в проверке контента.
  • Оптимизация открутки рекламы: повышение производительности систем и работа с распределёнными вычислениями для своевременной доставки рекламы.

Технологии:

Пишем на Scala с использованием Cats и FS2. Для обработки событий в реальном времени используем Kafka и Kafka Streams. Большие данные храним в S3 и HDFS, а для их обработки применяем Spark. Еще у нас есть PostgreSQL, Cassandra и ClickHouse. Деплоим приложения в Kubernetes, мониторим с помощью Grafana, CI/CD в GitLab.

Что мы ждём от тебя:

• Опыт разработки высоконагруженных систем (3+ года).
  • Уверенные знания Scala и библиотек (Cats, ZIO или аналогичных).
  • Опыт работы с Kafka или другими брокерами сообщений.
  • Не переживай, если не владеешь нашими инструментами — мы поможем разобраться.

Что предлагаем?

• 2ГИС — аккредитованная IT-компания.
  • Техника и ОС на выбор.
  • У нас можно работать удалённо. Для нас важен специалист, а не его локация. Если хочешь работать в гибридном формате, у нас есть офисы в Москве, Санкт-Петербурге, два классных офиса в Новосибирске. А также коворкинги в Нижнем Новгороде, Томске, Астане, Алма-Ате.
  • Само собой, полностью белая зарплата. Дополнительные дни отпуска за стаж работы в компании.
  • Заботимся о здоровье: ДМС и возможность получать онлайн-консультации и терапевта, невролога, психолога и медицинского агента.
  • Если хочешь делиться своим опытом, мы только за — поможем с выступлениями на конференциях и статьями для Хабра.
  • Есть собственный учебный центр: курсы, тренинги и книги для прокачки скиллов.