Геолог

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Горные Решения
Новолитовская улица 15

Мы активно развивающаяся горно-сервисная компания. Основное направление нашей деятельности - это проектирование разведки и разработки месторождений полезных ископаемых любой сложности, а также их разведка и добыча.

Отличительной особенностью нашей компании является молодой коллектив состоящий из специалистов различных секторов горной отрасли. Для реализации наших проектов мы используем современное программное обеспечение и оборудование, а наличие собственных объектов недропользования позволяет нам рационально подходить к проектируемым видам и объемам работ.

Нами были разработаны и согласованы проектные решения для таких компаний как: АО "Полиметалл", ПАО "Полюс", ООО "УДС", ПАО "Высочайший", ПАО "Норникель", ГК "Росатом", ГК "Ростех" и др.

В связи с расширением сфер деятельности в организацию требуются геологи для работы в офисе и полях.

Рассматриваем кандидатов без опыта работы но с профильным высшим образованием.

Основные задачи:

• Работа с фондовыми материалами;
  • Составление проектов на ГИН;
  • Написание отчетов по результатам ГРР;
  • Сопровождение полевых работ с ведением полевой документации;
  • Камеральная обработка полевых материалов.

Пожелания к кандидату:

• Высшее профессиональное образование;
  • Опыт написания отчетов и проектов ГИН (не обязательно);
  • Опыт полевых работ (не обязательно);
  • Умение собирать, структурировать и анализировать большой объем информации;
  • Опыт в работе с AutoCAD и MS Office (не обязательно).

• официальное оформление в соответствии с ТК РФ;
  • график работы 5/2 (с 8.00 до 17.00);
  • командировки (по необходимости) по всей территории РФ и за ее пределами (оплачиваются дополнительно);
  • возможность профессионального роста и участия в интересных и уникальных проектах;
  • обучение всем ключевым навыкам связанным со специализацией.