Региональный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Нева Фуд
Воронеж

Мы — компания «Нева Фуд», с 1998 года занимаемся изготовлением соусов, кетчупов и майонезов для ресторанно-гостиничного бизнеса. Головной офис компании находится в Санкт-Петербурге, филиалы в Москве, Екатеринбурге

Мы — стабильно развиваемся и растем.

Мы - компания с богатой историей, смело смотрящая в будущее.

Мы с большим уважением относимся к каждому сотруднику и делаем все для комфортной работы.

Вы можете иметь опыт в любой сфере, главное – умение находить подход к людям. Кандидатов без опыта тоже рассмотрим.

У нас Вы действительно сможете зарабатывать до 150 000 и выше, зарплаты мы не режем, потолка у нас нет. Для того, чтобы стабильно ежемесячно получать такую зарплату не нужно прилагать сверхъестественных усилий и жить на работе круглосуточно, нужно лишь относиться к клиентам с уважением и пониманием, держать руку на пульсе, иметь желание решать их вопросы и задачи, а как, мы уже научим.

Эта работа не для всех, но, если у Вас действительно есть намерение развиваться в продажах и получать высокую зарплату, нам точно нужно встретиться и пообщаться.

В связи с расширением зоны присутствия нашей компании в Вашем регионе, в отдел продаж требуется торговый представитель

Что будет в Вашей зоне ответственности?

• Работа в сегменте HoRеCa и дистрибьюторскими компаниями на территории Воронежа, Липецка, Тамбова
  • Работа с дебиторской задолженностью;
  • Расширение клиентской базы путем привлечения новых клиентов на закрепленной территории (презентация, заключение новых договоров);
  • Увеличение объемов продаж
  • Выполнение плановых показателей по продажам и АКБ

Нам важно, чтобы у Вас были:

• Навык проводить переговоры на уровне первых лиц;
  • Знание теории и практики активных продаж;
  • Активная жизненная позиция‚ высокие коммуникативные навыки‚ нацеленность на результат, гибкость, стрессоустойчивость;
  • Уверенные навыки пользователя ПК.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Заработная плата: 50 000 р. оклад + 20 000 р. KPI + % от объема продаж (на руки)
  • Компенсация мобильной связи