Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Альфаруф
Воронеж
Олимпийский бульвар 12

Наша компания Альфа Кровля основана в 2012 году. Все эти годы мы активно росли и развивались. На данный момент мы оказываем следующие услуги: монтаж и ремонт мягкой кровли, асфальтирование дорог и придомовой территории, а также отделка фасадов многоквартирных домов, ремонт подъездов.

За годы плодотворной деятельности мы осуществили кровельные работы в Воронеже для следующих категорий заказчиков: Управляющие компании / ТСЖ, собственники частных и многоквартирных домов, гаражные кооперативы, строительные генподрядные организации, собственники коммерческой недвижимости, муниципальные учреждения (детские сады, школы, больницы).

Мы отличаемся качеством выполняемых услуг, 100% клиентов готовы нас рекомендовать.

В связи с ростом компании нам требуется Менеджер по работе с клиентами, который будет заниматься продажами строительных услуг.

Чем вам предстоит заниматься:

• Поиск потенциальных клиентов в Воронеже и пригороде;

• Работа с существующей клиентской базой;

• Звонки, встречи с клиентами, сопровождение на замере, составление сметы в виде коммерческого предложения;

• Сопровождение сделки на всех этапах;

Навыки, необходимые для данной должности:

• Высшее строительное образование - будет Вашим преимуществом;

• Опыт работы в прямых продажах от 3-х лет;

• Уверенный пользователь ПК (MS Office);

• Готовность к разъездному характеру работы;

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Что мы предлагаем:

• График работы - пятидневка 09.00-18.00 или 10.00-19.00 (время обсуждаемо). Выходной сб и вскр;

• Заработная плата складывается из оклада + % от продаж;

• Компенсация транспортных затрат в 100% размере;

• Испытательный срок 1 месяц;

• Официальное оформление по ТК РФ;

• Стабильная выплата заработной платы, 2 раза в месяц;

• Работа в просторном комфортабельном офисе в ЖК "Ботанический сад", есть парковка;

• Оплачиваемое обучение;

• Наставничество на весь период адаптации;

• Работа в стабильной компании;

• Оплачиваемое повышение квалификации за счет компании;

• От компании подарки на День Рождения, корпоративы несколько раз в год;