Golang-разработчик — Backend Weekend Offer

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Т-Банк
Пермь
улица Куйбышева 95Б

Станьте частью команды Т-Банка за выходные. Приглашаем Go-разработчиков попробовать свои силы на Weekend Offer 19 и 20 октября

Описание

Устраиваем Weekend Offer для backend-разработчиков — онлайн, 19 и 20 октября. Вы сможете пройти все этапы интервью за два дня и присоединиться к команде. Для этого оставьте отклик на странице вакансии до 16 октября, а в течение трех рабочих дней мы с вами свяжемся.

На Golang мы разрабатываем сервисы Инвестиций, мессенджера Time, Т-Образования, инструменты для разработчиков и ML-инженеров.

Что вас ждет:

— Разнообразные задачи. Можно делать проект с нуля или поддерживать зрелое решение, заниматься сервисами для сотрудников или клиентскими проектами.

— Функциональный стек. Следим за новыми технологиями, проверяем их и создаем инструменты сами.

— Влияние на продукт. Разработчики участвуют во всех этапах создания продукта — от проработки требований до деплоя в продакшен.

— Большое комьюнити. В Т-Банке 170+ Go-разработчиков — это опытные сотрудники, у которых можно многому научиться, и младшие коллеги, которых вы сможете менторить.

— Вклад в профессию. Мы оказываем серьезное влияние на языки: часть наших разработок выходят в опенсорс и многие из нас контрибьютят в эти проекты.

Обязанности

• Писать код и проводить код-ревью

• Писать тесты на свой код

• Разрабатывать сервисы и другие программные компоненты

• Разрабатывать новые функции и развивать существующие

• Участвовать в решении архитектурных вопросов

• Проектировать компоненты проекта

• Взаимодействовать с заказчиками и командами разработки, тестирования и сопровождения

• Наставлять и менторить младших коллег

Требования

• У вас есть опыт работы промышленной разработки на Go от 3 лет

• Есть опыт многопоточного и асинхронного программирования

• Умеете работать с реляционными или нереляционными СУБД

• Будет плюсом опыт использования Kafka, Cassandra, Clickhouse, Redis и Elasticsearch

Мы предлагаем

• Работу в офисе или удаленно — по договоренности

• Платформу обучения и развития «Апгрейд». Курсы, тренинги, вебинары и базы знаний. Поддержку менторов и наставников, помощь в поиске точек роста и карьерном развитии

• Комплексную программу заботы о здоровье. Оформим полис ДМС с широким покрытием и страховку от несчастных случаев. Предложим льготные условия страхования для ваших близких

• Возможность работы в аккредитованной ИТ-компании

• Линейку льготных тарифов на продукты Т-Банка

• Частичную компенсацию затрат на спорт

• Well-being-программу, которая помогает улучшить психологическое и физическое здоровье, а также разобраться с юридическими и финансовыми вопросами

• Три дополнительных дня отпуска в год

• Достойную зарплату — обсудим ее на собеседовании