Графический дизайнер (маркетплейсы)

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Долгая Ирина Анатольевна
Симферополь
улица Бородина 10

Компания "Крымская Натуральная Коллекция" является одним из ведущих производителей крымской натуральной косметики. Мы уже 14 лет делаем и продаём нашу косметику по всей России и странам ближнего зарубежья, имеем полный цикл разработки, производства и продажи своей продукции.

Мы развиваем это направление, поэтому хотим пополнить команду графическим дизайнером, который возьмет на себя разработку продающего дизайна, узнаваемого стиля и единой концепции на маркетплейсах.

Для нас важно взаимодействие в команде и полная вовлечённость в рабочий процесс, вакансия подразумевает только офисный формат работы.
Работа с нами – это не просто вакансия, это долгосрочная история профессионального роста и развития.
- Адаптация/редактирование контента под специфику маркетплейсов;
- Участие в создании собственного стиля и концепции;
- Разработка продающего дизайна карточек товара на маркетплейсах;
- Создание инфографики, видеообложки;
- Создание фото/видео rich-контента;
- Обработка, цветокоррекция и ретушь фотографий;
- Дизайн рекламных баннеров (редко).
Что для нас важно:
- Опыт аналогичной работы на маркетплейсах;
- Знание современных трендов в контенте и текущих тенденций в дизайне, высокий уровень насмотренности;
- Навыки работы в графических редакторах (illustrator, Photoshop и другие);
- Опыт работы или понимание работы с искусственным интеллектом будет плюсом;
- Наличие портфолио с работами по дизайну карточек для маркетплейсов (пришлите ссылку вместе с откликом).
- График работы 5/2, фулл-тайм;
- Конкурентный доход от 40.000 рублей;
- Работа в современном, просторном и удобном офисе;
- Обустроенное рабочее место, корпоративные скидки на продукцию;
- Компетентного руководителя и душевную команду, в которой приятно работать. Комфортную адаптацию и ввод в должность;
Если вы ищете стабильную развивающуюся компанию с амбициозными целями и располагающей к росту атмосферой – скорее откликайтесь!