Менеджер по продажам и работе с клиентами в сфере фотоуслуг

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: HappychStudio
улица Правды 24с3

Компания "HappychStudio" на протяжении 10-ти лет занимается фотосъемками в образовательных учреждениях Москвы и МО. В связи с расширением мы ищем яркого и активного менеджера по работе с клиентами. Ждем вас в нашей команде!

• Заработная плата: фиксированный оклад + бонусы + компенсация ГСМ. Регулярные выплаты, высокие бонусы с каждого проекта ;
  • График 5/2, с 08:30 до 17:30 (сб, вс - выходные дни);
  • Работа разъездного характера;
  • Обучение и консультация опытного наставника;
  • Возможность развития и быстрого финансового роста, возможность зарабатывать от 150 тыс. руб и выше, перспективы роста до руководителя направления продаж

Что вы будете делать:

• Совершать звонки, вести деловую переписку, проводить презентации продуктов и вести личные переговоры с руководителями учреждений на вверенной территории ( директора, заведующие, старшие методисты, замы по воспитательной работе, старшие воспитатели);
  • Заключать договора и работать с клиентами на всех этапах сделки от первого контакта до оплаты;
  • Координировать проведение съемок;
  • Вести базу по результатам переговоров в Excel

Что мы ожидаем от вас:

• Опыт работы в сфере активных продаж как преимущество;
  • Опыт ведения переговоров: коммуникабельность, умение работать с возражениями, настойчивость, умение всегда довести дело до конца, отсутствие боязни отказов и возражений;
  • Грамотная и убедительная устная и письменная речь, умение уверенно доносить свои аргументы
  • Активная жизненная позиция, желание развиваться и зарабатывать