Ведущий дизайнер детской одежды

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: ПЛЭЙТУДЭЙ СНГ
улица Василисы Кожиной 1

• Поиск трендов и разработка концептов одежды для девочек 7-16 лет, (полный ассортимент) на сезоны Весна-Лето, Осень-Зима, Новый год;
  • Подбор цветовой палитры по коллекциям;
  • Подбор и предложение актуальных тканей, фурнитуры, принтов;
  • Отрисовка ассортимента и его презентация отделу ассортиментного планирования. Согласование асоортимента к передаче в производство;
  • Отрисовка технических заданий для передачи в производство;
  • Заполнение карточки модели в 1С (обучение);
  • Комментирование леб-дипов, принтов, фурнитуры, предпроизводственных образцов, производственных образцов по установленному стандарту в компании;
  • Работа с конструкторами и продакт-менеджерами;
  • Участие в предзаказах на коллекции (обсуждение, коммуникации с производственным отделом и отделом ассортиментного планирования);
  • Заполнять или править данные в 1С. Вносить комментарии в 1С. Создавать заявки на исправление данных в 1С (обучаем и показываем в процессе работы);
  • Заполнение данных лицензионных моделей по мануалу, если есть лицензия в коллекции;
  • Работа с отделом маркетинга: предоставление визуализации образов для Family look. Передача эскизов в отдел маркетинга по запросу (редко);

Мы ждем от нового коллеги:

• Высшее образование (дизайн);
  • Опыт работы от 2 лет (с детской одеждой будет преимуществом);
  • Знание графических программ (Illustrator, Photoshop);
  • Знание материалов и их основных свойств;
  • Высокая насмотренность и понимание трендов;
  • Английский язык - intermediate;
  • Готовность пройти тестовое задание.

• Оформление в полном соответствии с ТК РФ (заработная плата + KPI);
  • График работы 5/2, гибкое начало рабочего дня;
  • Корпоративный английский (очные занятия с преподавателем в офисе);
  • Конкурентоспособную заработную плату;
  • Весомая скидка на продукцию бренда до 50%;
  • Современный, комфортабельный офис в бизнес центре класса "А" (в пешей доступности от м. Парк Победы). У нас есть оборудованные зоны отдыха, фуд-зона с вкусным кофе, различными сортами свежезаваренного чая, прохладительными напитками, свежими фруктами.
  • Развитую корпоративную культуру в сильной, живой, позитивной, творческой команде;
  • Возможность профессионального развития;
  • Мы инвестируем в обучение команды, привлекаем крутых менторов и экспертов.