Product Manager

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Техностар

Мы – международная IT-компания, разработчик технологичных продуктов в области мобильной электроники. Нашими решениями пользуются более чем в 75 странах по всему миру. Обладаем сертификатами и патентами.

В нашу команду требуется Менеджер по продукту, который возглавит процесс расширения линейки наших робототехнических решений. Эта роль подойдет человеку, который горит идеей инноваций, не боится брать на себя обширный круг задач и желает оставить заметный след в деле создания новинок в сегменте СМБ. Нам нужен специалист с опытом в разработке продуктов, предпочтительно в сфере робототехники, который умеет успешно выводить продукты на рынок и добиваться их финансового успеха.

1. Управление продуктом:

• Разработка и реализация стратегии развития продукта
    • Определение приоритетов и контроль за реализацией дорожной карты продукта.
    • Управление жизненным циклом продукта от концепции до внедрения и поддержки.
  2. Анализ и исследование рынка:

• Проведение анализа рынка, конкурентов и пользовательских потребностей.
    • Определение целевых сегментов рынка и возможностей для роста.
  3. Работа с командой:

• Координация работы межфункциональной команды (разработка, маркетинг, продажи).
    • Постановка задач и контроль их выполнения в рамках разработки и улучшения продукта.
  4. Управление требованиями и улучшение продукта:

• Сбор и формализация требований пользователей и клиентов.
    • Инициирование и контроль внедрения новых функций и улучшений в продукте.
  5. Коммуникация с заинтересованными сторонами:

• Взаимодействие с внутренними и внешними заинтересованными сторонами для обеспечения успешной реализации продукта.
    • Представление продукта на конференциях, выставках и других мероприятиях.

• Опыт работы в роли Product Manager в технологической компании от 3 лет.
  • Знание методологий Agile и опыт управления командой разработки.
  • Умение работать с технической документацией и постановка задач команде разработчиков.
  • Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде.
  • Высшее образование в области ИТ, инженерии или управления бизнесом.
  • Уверенный уровень владения английским языком (от B2 и выше)

Преимущества:

• Опыт работы с продуктами в сфере робототехники и автоматизации.
  • Понимание современных тенденций и технологий в сфере IoT и индустриальной автоматизации.
  • Опыт взаимодействия с международными командами и партнёрами.

Наши условия:

• Конкурентная заработная плата;
  • ДМС после прохождения испытательного срока;
  • Работа в офисе, возможность гибкого начала рабочего дня;
  • Работа в динамично развивающейся компании, ориентированной на долгосрочное сотрудничество