Начальник смены на пищевое производство

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Брейн Инвест
Промышленный район Центральное отделение 40к1

Мы - новый амбициозный foodtech проект Do-еду. В прошлом году запустили первую фабрику по производству су-вид продукции и уже сегодня активно растём и увеличиваем объемы отгрузки. Наша миссия делать вкусную, полезную еду и популяризировать технологию бережного томления. Наша продукция востребована у крупных пищевых производств, интересных сетевых ресторанов и даркитченов. Также мы активно выходим в розничные магазины, запускаем собственную интернет-площадку и разрабатываем новые проекты. Сейчас мы собираем команду профессионалов, готовых к новым вызовам и созданию полезного продукта.

- Работа со стандартами пищевого производства СанПин;

- Участие в формировании планового задания на смену;

- Организация проведении инвентаризации, анализ и контроль результатов;

- Анализ и контроль ведения ежедневного учета производства;

- Координировать процессы цеха с другими структурными подразделениями;

- Участие в подборе, адаптации персонала. Контроль за своевременной оценкой и присвоением разряда персоналу;

- Совместно с технологом осуществление контроля качества продукции; Контроль за проведением органолептических проб сырья и заготовок. Проведение бракеража готовой продукции;

- Контроль соблюдения технологических процессов, оперативно выявление и устранение причины их нарушения;

- Организация рабочей смены и управление текущей деятельностью цеха;

- Формирование и выдача сменного задания. Пересмотр в установленном порядке устаревших и заниженных норм выработки;

- Контроль выполнения сменного задания;

- Ведение отчётности по выработке в электронном виде;

- Контроль заполнения табеля (в том числе проверка по видео-наблюдению и по журналу Здоровье). Учёт рабочего времени линейных сотрудников;

- Контроль санитарного состояния цеха;

- Администаративно-хозяйственные вопросы. Контроль и учёт расходывания моющих и дез. средств, расходных материалов;

- Формирование заявок на сырьё, хозяйственные товары на основании заказа от отдела Продаж и действующих калькуляционных карт.

- Высшее (среднее) специальное образованием и стажем работы на производстве не менее 3 лет;

- Знание СанПиН;

- Знание системы учета производств;

- Знание технологий по своему направлению;

- Знание 1С, MS Office, Bitrix.

- график работы 2/2 (8 00-20 00), официальное трудоустройство, ДМС, есть развозка от метро!

- Оклад + KPI, совокупный доход от 80 000 рублей.