Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Московские окна

МОСКОВСКИЕ ОКНА - стабильная и динамично развивающаяся компания. Мы компания с более чем 32-х летней историей. В Москве нет ни одного дома, где бы не были установлены "МОСКОВСКИЕ ОКНА".

Мы за честность и открытость. Мы за бережливые и экологичные продажи.

Мы в поисках опытного Руководителя, способного укрепить наше присутствие и расширить наше влияние в оконной индустрии.

Наши условия:

• заработная плата в рынке, оклад по итогам собеседования + %, верхняя планка дохода не ограничена;
  • график работы 5/2 (фултайм в офисе);
  • много интересной работы, а значит развитие экспертизы. Доступ к базе знаний;
  • работа в оконной индустрии, которая будет востребована всегда;
  • программа адаптации и введение в должность;
  • официальное оформление по ТК РФ;
  • удобное расположение офиса м. Авиамоторная (10 минут) - Бизнес-центр класса "Б";
  • скидки на продукцию компании.

Основные задачи:

• управление командой (планирование, постановка задач, принятие участия в подборе, обучении, ввода и адаптации новых сотрудников, мотивация сотрудников, контроль исполнения задач, аттестация персонала);
  • разработка, согласование и реализация краткосрочных и долгосрочных планов по увеличению объема продаж и развитию продаж. Контроль выполнения плана, сбор статистических показателей, анализ работы отдела;
  • обеспечение и участие в продвижении продукции: разработка мероприятий по продвижению, взаимодействие с отделом маркетинга, взаимодействие с рекламными агентствами;
  • ежедневный анализ эффективности каждого сотрудника: выполнение установленных нормативов, регламентов, выполнение плана продаж. Запуск Корректирующих мероприятий на основе полученной информации;
  • работа с ассортиментом и ценообразованием, разработка розничных цен, пакетных предложений, специальных предложений стимулирующих рост продаж. Участие в запуске новых продуктов;
  • анализ работы CRM-систем;
  • обновление и дополнение внутренней документации отдела и базы знаний;.

Для нас важно:

• опыт релевантных продаж, увеличения количества новых клиентов, о котором Вы сможете рассказать на конкретных примерах;
  • умение вдохновлять и вести за собой, ценить людей и заботится о команде;
  • высокий уровень аналитических способностей;
  • инициатива, в том числе и в принятии решений.

У нас уже есть результаты, которыми мы гордимся, но мы не желаем останавливаемся на достигнутом!