Гальваник / Оператор гальванической линии

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Гальванза
территория Северной ТЭЦ 21Б

"Гальванза" создает гальванику будущего. Мы специализируемся на анодировании алюминия — от стандартного до глубокого твёрдого. Мы работаем с крупными предприятиями, обеспечивая их высококачественными защитно-декоративными покрытиями, которые выдерживают любые испытания.

Наше производство автоматизировано на высоком уровне. Мы стремимся превратить гальванический процесс в цифровую гальванику будущего, где автоматизированные линии обрабатывают детали, а операторы лишь контролируют параметры. Каждая деталь и каждый этап технологического процесса тщательно контролируется, что позволяет нам гарантировать неизменно высокое качество.

В нашей компании царит атмосфера инноваций и технологического прогресса. Мы постоянно совершенствуем процессы, исследуем новые методы электрохимической обработки и разрабатываем передовые решения, чтобы предлагать нашим клиентам лучшее.

Сейчас мы ищем оператора гальванической линии под расширение команды.

• Нанесение гальванических покрытий;
  • Корректировка электролитов;
  • Обслуживание гальванической линии;
  • Контроль внешнего вида готовой продукции;
  • Ведение электронного рабочего журнала;
  • Приготовление и работа с технологическими растворами.

• Ответственность, обязательность, внимательность и аккуратность;
  • Опыт работы в этой сфере/должности не обязателен, но приветствуется. Мы готовы обучать. Главное — желание учиться и развиваться, а также готовность к работе с химией;
  • Понимание выполняемых процессов после обучения;
  • Базовое или фундаментальное техническое образование.

Будет преимуществом:

• Практический опыт работы на гальванических ваннах, понимание рабочего процесса;
  • Приветствуется опыт работы химиком / на аналогичных должностях.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, бессрочный трудовой договор, белая з/п;
  • Социальный пакет в соответствии с ТК РФ: оплачиваемые больничные, отпуск 28 дней, выплата зарплаты без задержек 2 раза в месяц;
  • Режим работы: пятидневная рабочая неделя c 9:00 до 17:30 (начало рабочего дня можем сместить на час раньше или позже, если это критично для вас);
  • Место работы: Мурино, Северная ТЭЦ, 21Б. Обговариваем ваш маршрут до работы, можем организовать развозку до работы от метро, если это требуется;
  • Организация вашего обучения и повышения квалификации, техника для работы;
  • Работа в команде топовых специалистов своего дела.