Middle Android developer

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Мобайл Медиа
Заневский проспект 30к2

Привет! Мы Mobile Media Group — компания, 10 лет работающая в сфере продвижения и аналитики мобильных приложений. Наш опыт позволяет нам создавать и запускать успешные проекты.

В один из наших проектов - MakeApp - агентство по продвижению мобильной интернет-рекламы мы ищем Middle Android developer. У нашей команды большая экспертиза на этапах от разработки мобильных приложений до продвижения в Google Play и App Store в ТОП запросы.

Чем ты будешь заниматься:

• Разработка небольших проектов разной направленности с нуля;
  • Исправление ошибок и добавление фичей в готовые проекты.

Наши ожидания:

• Уверенное владение Kotlin;
  • Понимание принципов ООП, принципов работы с клиент-серверным взаимодействием, паттернов;
  • Коммерческий опыт от 1 года;
  • Готовность работать над соло-проектами, ориентация на качественный результат.

• Дружную команду разносторонних людей;
  • Очень демократичное руководство;
  • Стабильную оплату, компенсацию ДМС и занятий спортом после 3-х месяцев работы;
  • Гибридный формат работы: дом/ офис, или полностью дистанционный формат;
  • Семичасовой рабочий день с гибким началом для любителей поспать (с 10 до 11);
  • Профессиональное развитие (посещение профильных конференций и вутренние митапы);
  • Уютный офис (метро «Новочеркасская») с мягкой зоной отдыха, книгами, кикером, настольным теннисом, настолками и PS5. А на кухне все для вкусных завтраков и перекусов: кофе, чай, снеки, фрукты, йогурты и другое.
  • Активную корпоративную жизнь: мини-вечеринки в офисе, выездные корпоративы. Мы классно отмечаем успехи всей команды!