Начинающий маркетолог

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Чугунов Евгений Николаевич
Казань

С 2001 года мы помогаем предпринимателям достигать новых высот за счёт качественного роста в маркетинге, продажах и лояльности клиентов.

Вам вакансия может быть интересна, если вы хотите активно развиваться в маркетинге и в ближайшие несколько лет видите себя в роли директора по маркетингу или коммерческого директора в средней российской компании. За ближайшие 6-12 месяцев работы со мной вы можете вырасти до менеджера проектов.

Я ищу себе классного начинающего маркетолога с удаленным графиком работы и занятостью до 4-6 часов в день. Для меня важен результат нужного качества в оговоренные сроки.
Готов обучать с нуля!

Задачи, которые предстоит выполнять:

1. Писать тексты в ChatGPT для разных проектов клиентов.

2. Контроль показателей рекламы в клиентских кабинетах

3. Контроль ведения CRM у клиентов

4. Подбор фрилансеров и подрядчиков на kwork.ru

5. Подбор клубов, площадок и нетворкинг-площадок для моих выступлений. Найти, договориться, добавить в расписание. Тут же подбор партнеров для коллаборации.

6. Сбор данных для анализа. Много разных данных по маркетингу и продажам

При должном опыте добавятся сложные, но еще более интересные задачи:

• Анализ работы подрядчиков через систему аналитики
  • Анализ бизнес-показателей по стратегии
  • Участие в разработке стратегий развития
  • Участие в планерках и частичный контроль продукт-менеджеров по результатам их работы.

Я предоставлю доступы к крутым маркетинговым курсам Ильи Балахнина, по управлению проектами и обучению регулярному менеджменту от Александра Фридмана

Также, вам будут доступны: - все курсы, которые я прошел или прохожу сейчас - моя книжная полка на Букмейт - весь мой опыт в маркетинге - доступ к различным AI-сервисам - знакомства с успешными управленцами и их опыт.

Если ты ищешь работу мечты, то смелее оставляй свой отклик!