Менеджер по работе с маркетплейсами, OZON (гибрид)

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Торнадо, РК
Звёздный бульвар 21с1

ТОРНАДО РК — группа компаний, объединяющая различные направления бизнеса. Мы активно развиваем собственные торговые марку REGGO (камеры видеонаблюдения) и WELLKRON (кронштейны для телевизоров и мониторов), представленные на всех крупных маркетплейсах: Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет, СберМегаМаркет.

В связи с расширением бизнеса и увеличением объёма продаж, мы ищем ответственных и инициативных менеджеров маркетплейсов OZON для усиления нашей команды.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Управление действующими магазинами на маркетплейсах.
  • Заведение новых карточек товаров и корректировка существующих.
  • Контроль остатков и планирование поставок на склады.
  • Участие в маркетинговых акциях и расчет unit-экономики.
  • Управление рекламными кампаниями на маркетплейсах.
  • Разработка стратегий по продвижению товаров совместно с руководителем.
  • Работа с ежедневными отчетами, анализ продаж и конкурентов.
  • Взаимодействие с сервисами внешней аналитики для повышения эффективности продаж.

Пожелания:

• Ищем кандидата с опытом работы ассистентом менеджера маркетплейсов или с пройденными курсами по управлению аккаунтами на Ozon. Рассматриваем также специалистов, знакомых с личными кабинетами Wildberries и Яндекс Маркет.

• Владение Excel и Google-таблицами на высоком уровне.
  • Аналитический склад ума, внимательность и ответственность.
  • Способность к быстрой адаптации и обучению новому.
  • Готовность работать в гибридном формате (3 дня офис, 2 дня удаленно).
  • Позитивное мышление и желание развиваться в сфере e-commerce.

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.
  • Гибридный формат работы (3 дня офис, 2 дня удаленно).
  • Офис в шаговой доступности от м. Алексеевская.
  • Перспективы карьерного роста и развития.
  • Программа адаптации и ввод в должность.
  • Работа в молодом и дружном коллективе.
  • Возможность профессионального роста в динамично развивающейся компании.

Присоединяйтесь к нашей команде, и вместе мы сможем достичь новых успехов в продажах на маркетплейсах!

Эта вакансия подходит для людей, которые ищут вакансию: Менеджер по маркетплейсам Ozon/ Менеджер отдела продаж / Ассистент / Помощник менеджера / Помощник менеджера по маркетплейсам / Менеджер по работе с маркетплейсами / Менеджер по продажам на маркетплейсах / Менеджер по управлению маркетплейсами / Менеджер по развитию на Ozon / Менеджер по аналитике маркетплейсов / Менеджер по продвижению на маркетплейсах / Менеджер по управлению продажами на Озон / Менеджер по работе с клиентами на маркетплейсах / Менеджер по оптимизации продаж на маркетплейсах