Помощник менеджеров по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: АЕПРИНТ
Екатеринбург
Ясная улица 2

О компании:

Лидеры на рынке сувенирной продукции по УрФО. Работаем с 2009 года, 540 госзаказов и более 11000 довольных клиентов, собственное производство на 1000м2

Миссия : совместно с партнерами , клиентами и сотрудниками, мы развиваем российские бренды, получая удовольствие от процесса и результата

Для достижения поставленной цели мы опираемся на основополагающие принципы нашей компании: • Стабильного качества всех наших товаров и услуг • Сплочённой команды профессионалов, мотивированной на результата • Использования качественного и современного оборудования • Успешных партнерских отношений с клиентами и поставщиками • Удобного в использовании интернет сайта • Постоянно улучшаем предлагаемый сервис

Наш принцип работы: Относись к людям и к работе так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе! Каждый, кто обращается к нам получает самую качественную и быструю поддержку. Мы любим наших сотрудников. Наша команда — это близкие по духу люди, влюбленные в стильную продукцию и быстро решающие любые вопросы.

Мы с нетерпением ждем вашего отклика и надеемся скоро видеть вас в числе нашей команды!

• Подготовка клиентских договоров и документации
  • Организация встреч, звонков и видеоконференций для менеджеров.
  • Заказ и возврат образцов продукции
  • Заведение ТТН доставки до клиента

• Высшее образование (может быть студент последних курсов)
  • Опыт работы в административной поддержке или в сфере обслуживания клиентов — приветствуется
  • Владение ПК на уровне уверенного пользователя, знание офисных программ (1С будет преимуществом)
  • Хорошие коммуникативные навыки, умение работать в команде.

• Оформление по ТК РФ, полный социальный пакет.
  • Заработная плата: оклад 50 000 руб. (на испытательном 40 000 руб.)
  • График работы: пятидневка, с 10:00 до 18:00
  • Комфортный офис в центре города
  • ДМС после года работы
  • Возможности для профессионального и карьерного роста.