Менеджер по продажам окон ПВХ

от 120000 до 225000 RUR
Краснодар
Северная улица 490

Здравствуйте!

Мы ищем менеджера по продажам в офис в Краснодаре только с опытом работы в остеклении. ВНИМАНИЕ - опыт ОБЯЗАТЕЛЕН !!!

Компания «Евродом». Производим и устанавливаем алюминиевые и металлопластиковые окна, витражи, стеклянные перила, ограждения, гильотины, безрамное остекление.

Финансовая мотивация :

• Средний заработок текущего опытного менеджера 160 000, максимум пока 315 000.
  • Оклад от 40 000 до 80 000.
  • Премия от 5 до 12% .
  • Приводите заказчика сами - дополнительный БОНУС 3-5% от суммы заказа..

Текущее состояние отдела продаж:

• САМОЕ ГЛАВНОЕ НАШЕ ОТЛИЧИЕ от других оконных компаний - У нас в компании менеджеры по продажам не запускают в работу свой заказ( на производство), для этого у нас существует отдельный Менеджер по запуску, а значит Вы не ошибётесь в заказе, а значит у Вас больше времени чтобы уделить продажам.
  • У нас в компании менеджер не контролирует сделку после подписания договора, этим занимается логист и бригадир, а значит больше времени для продаж.
  • У нас в компании, Ваша основная задача - ПОДПИСАТЬ ДОГОВОР, всё остальное делают другие люди.
  • AmoCRM ведём с 2019 года. Благодаря данной программе, Вы не потеряете ни одного клиента.
  • 13 млн. руб. – рекордный месячный показатель менеджера на конец апреля 2024 года.
  • Работаем только с заказами от 300 000 руб. Не занимаемся заменой старых окон и мелкими заказами.
  • Средний чек от 800 000 руб. до 1 млн.
  • 40% заказчиков приходит от партнёров, 30% «по сарафану», 20% повторные заказы, 10% из соцсетей.
  • Занимаем 2 место (из 650) по продаже алюминиевых окон на заводе Горница за 2023 год и в 20-ке по продаже металлопластиковых окон.
  • 90% клиентов приходят по рекомендации, а значит они уже "тёплые".

Почему вам будет удобно работать с нами:

• У вас будет адекватный слышащий руководитель. Идеи рассматриваем сразу.
  • Помогаем сотрудникам расти. Текущий операционный директор «вырос» из должности менеджера по продажам. 2 ключевых сотрудника получают партнёрский % от прибыли компании.
  • Не требуем задерживаться вечером или работать в выходные.
  • Офис расположен в центре города и доступен на любом транспорте.
  • Оплачиваем сотрудникам абонемент в спортзал.
  • Прозрачная система мотивации, вы видите какие деньги за что вы зарабатываете.
  • Мы не пользуемся скриптами и диктофонами.
  • У нас классный продукт, вы будете гордиться своими объектами, не нужно заниматься постоянным разруливанием косяков.
  • Нашей компании 15 лет, а значит мы стабильны.
  • 12 человек в команде (7 в офисе, 5 на удалёнке). + 7 монтажников.
  • Самые «старые» сотрудники работают в компании 9 и 5 лет

Условия работы:

• Рабочий график Пн. - Пт. с 9 до 18. Обеденный перерыв – 1 час (плавающий).
  • Адрес офиса: г. Краснодар, БЦ Кутузовский, ул. Северная 490, 2 этаж, офис 204.
  • Просторный офис 110 кв. м: отдельная комната для отела продаж + отдельная комната для замерщика и бригадира + переговорная.
  • Для вас полностью оборудованное рабочее место. Компания выдает компьютер, телефон, канцелярию и оплачивает сотовую связь.
  • В офисе оборудована отдельная кухня, где можно обедать, пить чай, кофе. Также есть кафе и столовая в БЦ.
  • Официальное трудоустройство

Что вам нужно будет делать:

• Презентация продукта по телефону или в офисе.
  • Согласовывать первичный замер с клиентом.
  • Готовить и отправлять экспертные рекомендации по объектам.
  • Отправлять клиентам КП.
  • Согласовывать с клиентом условия работы и подписывать договор.
  • Вести все свои задачи в CRM.

Требования к кандидату:

• Обязательно опыт работы в окнах - минимум 1 год.
  • Умение работать в программе по расчёту окон
  • Любить людей. Любить то, чем Вы занимаетесь.

После того как вы откликнитесь на вакансию:

1. Созвонимся по телефону (10-15 минут).
  2. Финальное собеседование с руководителем компании в офисе.
  3. Выход на оплачиваемую стажировку и трудоустройство.

P.s. Если Вы дочитали объявление до конца, то Вы 1 из 30 кто это сделал, а значит у Вас есть шанс попасть к нам в команду. В таком случае напишите нам в Хед Хантер фразу - Я дочитал до конца)))