Менеджер по продажам автомобилей (Владивосток)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Машины Мира
Владивосток
Семёновская улица 25А

Ищем в команду хорошего МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ!

О нас:
Наше основное направление: продажа автомобилей с аукционов Японии. Продажа автомобилей из Кореи, Китая и США. На рынке более 20 лет. Накоплен колоссальный опыт в продажах. Поделимся опытом с вами, при условии, что вы подходите нам.
Имеем СВОЮ кнопку для участия в торгах на всех Японских аукционах. Мы торгуем все автомобили самостоятельно из офиса во Владивостоке! Нам не нужно пересылать номера лотов и ставки в Японию. Мы не посредник, как все подобные компании. Все решения принимаются в офисе во Владивостоке.

Мы ищем менеджера по продажам!
Нам нужен:
Активный человек, который умеет и не боится разговаривать с людьми. Стрессоустойчивость, ответственность и пунктуальность.
Грамотная речь и письменность.
Умение убеждать и побеждать!
Нам нужны Победители! Люди которые хотят зарабатывать реальные большие деньги!
Нам нужны жадные и голодные до денег менеджеры, которые готовы продавая услугу (автомобили) зарабатывать миллионы!
Умение пользоваться компьютером, оргтехникой.
Опыт работы в продажах желателен и приветствуется!

Мы научим:
Зарабатывать больше, чем ваши друзья!
Интересным навыкам в полезной и актуальной конъюнктуре автомобильных продаж!
Работа с существующей, ежечасно пополняющейся клиентской базой!
У нас нет холодных звонков, весь клиентский поток создан нами!
Ваша обязанность отвечать на входящие звонки (клиенты звонят и пишут сами), звонить и писать письма клиентам, которые оставили запрос звонка, а так же звонить зарегистрированным клиентам (Сразу скажем не секретарская работа, секретаря не ищем - ищем МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ!)! Вот здесь пригодится ваше умение: убеждать - продавать - побеждать!

Оплата:

МЫ ЗАПЛАТИМ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СЕЙЧАС!

СМЕНИТЕ МЕСТО РАБОТЫ И ПОЛУЧИТЕ РЕЗУЛЬТАТ!
Заработная плата складывается из оклада + бонусы с продаж каждой машины и работы компании в целом. Предела для заработка нет! Можно зарабатывать МНОГО! Мы делаем всё, чтобы наши сотрудники зарабатывали много и были довольны жизнью!
Если вас устраивает сумма оклада и это предел ваших мечтаний - вы не наш менеджер!

Кто нам не нужен:
Лентяи и любители провести рабочее время в социальных сетях!

Условия работы:

Работа в теплом, красивом, офисе в центре города. В дружной команде профессионалов!
Периодически за счет компании, успешным сотрудникам организовываем поездки с экскурсиями в Японию.

График работы обсуждаем.