Ведущий специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Комбинат полуфабрикатов Сибирский Гурман
Новосибирск

У нас в самом сердце Сибири не только морозы, медведи и просторы, но и люди с внутренней силой, упорством и теплым отношением к окружающим. Сибирский Гурман больше, чем просто бизнес. Мы - команда увлеченных людей, создающая вкусный продукт. Открой Сибирь с нами!

Мы - одна большая команда из более чем 1000 человек, объединенная одной общей миссией. И сейчас мы в поисках ведущего специалиста по охране труда!;

круг твоих обязанностей войдет:

• Обеспечение системы управления охраной труда на производственных площадках и частично на основной площадке;
  • Обеспечение подготовки работников в области охраны труда и контроль соблюдения требований, вовлечение работников в вопросы охраны труда;
  • Снижения уровней профессиональных рисков с учетом условий;
  • Контроль условий труда на рабочих местах;
  • Сбор, обработка и передача информации вышестоящему руководству по вопросам условий и охраны труда;
  • Разработка необходимой документации по охране труда;
  • Определение целей и задач (политики), процессов управления охраной труда и оценка эффективности системы управления охраной труда;
  • Расследование и учет производственного травматизма.
    Проведение инструктажей, оценки профессиональных рисков ,разработка мероприятий улучшающих условия и ОТ, внедрение стандартов безопасности;
  • Организация проведения СОУТ, производственного контроля и иных мероприятий в области охраны труда.

От тебя мы ждем:

• Опыт разработки и внедрения мероприятий по охране труда и обучающих программ под задачи бизнеса;
  • Опыт проведения аудитов;
  • Знание ТК РФ;
  • Готовность взаимодействовать с другими подразделениями компании;
  • Опыт внедрения процессов по снижение рисков и СУОТ;
  • Знание 1С и единой общероссийской справочно-информационной системе по охране труда (Минтруда);

Самостоятельность и внимательность в работе - твои неоспоримые преимущества :)

• Официальное "белое" трудоустройство;
  • Основное место работы - пос. Красный Восток, ул. Советская 1/1. Дополнительные площадки - ул. Толмачевская 15/1 и Толмачевская складская зона 1/1
  • Сокращенный рабочий день по пятницам;
  • Возможность квартального премирования;
  • Бесплатный служебный транспорт с пл. Маркса;
  • Интересные задачи и профессиональное развитие;
  • Корпоративное обучение;
  • ДМС;
  • Спортивные активности и мероприятия;
  • Скидки и бонусы на продукцию компании;
  • Парковка на территории офиса.

С нетерпением ждем знакомства! Оставляй отклик и мы свяжемся с тобой в ближайшее время! Или пиши в тг: https://t.me/hrsibgurman ;)