Технико-коммерческий менеджер

Работодатель: Новый свет
Омск
Карла Маркса проспект 34А

Приветствуем, уважаемый соискатель!

Мы компания «Новый Cвет» - официальный партнер ТОП- мировых производителей осветительного оборудования с 23-летним опытом успешной работы. Функционируем на рынке В2В (проектные продажи). География проектов по всей России.

Наши предложения:

1. Прозрачная система мотивации (нет потолка з/п): оклад + KPI + бонус (% от объема продаж).

2. Адаптация новых сотрудников, помощь и поддержка на всех этапах.

3. Корпоративный ноутбук, телефон, мобильная связь, удобное ПО Битрикс 24 и транспорт для выездов на встречи.

4. Дружный коллектив, развитая корпоративная культура.

• Взаимодействовать с проектными организациями, архитектурными и дизайн бюро, крупными строительными организациями, застройщиками;

• Работать с существующей клиентской базой, расширять и вести базу проектных организаций, вносить и актуализировать данные в CRM (Битрикс 24);

• Продвигать светотехническую продукцию и технические/проектные решения, разрабатываемые компанией;

• Выстраивать коммуникации, партнерские отношения с ЛПР, ГАП, ГИП проектных институтов, организовывать и проводить встречи, переговоры;

• Проводить презентации материалов и технических решений в проектных организациях, организовывать консультации, семинары, выставки для специалистов проектных организаций;

• Закладывать продукцию и технические решения компании на стадии проектирования;

• Вести справочник крупных инфраструктурных проектов и объектов строительства;

• Сопровождать в качестве ГИПа крупные проекты по разработке световых решений.

Чего мы ждем от Вас?

• Желания расти и развиваться в сфере проектных продаж;

• Хороших коммуникативных навыков, умения выстраивать диалог с ГАП и ГИП, инженерами, проектировщиками и их руководителями;

• Системного подхода, терпения, усидчивости и ориентированность на результат;

• Готовность к редким командировкам.

• Высшее образование;

• Знание светотехнического оборудования будет преимуществом;

• Владение Word, Excel на уровне уверенного пользователя;

• Отличные переговорные навыки, опыт проведения презентаций.

Станьте частью нашей команды света!