Врач-стоматолог детский

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Русакова Елена Юрьевна
Владивосток
улица Уборевича 38

Центр стоматологии профессора Русаковой имеет статус Инновационного Центра Стоматологической ассоциации России (СтАР). Мы работаем уже более 12 лет.

Главный врач клиники - доктор медицинских наук, профессор, врач-ортодонт высшей категории Русакова Елена Юрьевна.

Наша клиника находится на стадии активного развития. И в связи с этим мы ищем в нашу дружную команду опытного специалиста, который готов постоянно учиться и развиваться, чтобы сделать наших пациентов счастливыми и здоровыми.

• Профилактика стоматологических заболеваний у детей;
  • Профессиональная гигиена для детей всех возрастов;
  • Лечение и профилактика некариозных поражений зубов у детей;
  • Лечение кариеса зубов временного и постоянного прикусов;
  • Эндодонтическое лечение зубов временного и постоянного прикусов;
  • Удаление зубов временного прикуса;
  • Протезирование зубов временного прикуса искусственными и коронками;
  • Стоматологическое лечение в состоянии общего обезболивания.

• Высшее медицинское образование по специальности стоматология детского возраста (специализация в детской стоматологии);
  • Опыт работы в профилактике и лечении стоматологических заболеваний у детей от 3 лет;
  • Знания в области эмбриогенеза челюстно-лицевой области, врожденных аномалий челюстно-лицевой области, особенностей строения зубов различного прикуса;
  • Умение использовать коффердам на детском приеме и проводить медикаментозное лечение стоматологических заболеваний;
  • Использование КТ и умение интерпретировать результаты КТ и визиографии;
  • Навыки работы с детьми и умение проводить адаптивный прием;
  • Ответственность, вежливость, спокойствие;
  • Хорошие коммуникативные навыки для взаимодействия с родителями и детьми;
  • Способность принимать решения быстро и оценивать психоэмоциональное состояние ребенка.

Условия работы:

• Посменный график работы: 5/2 с 9:00 до 14:00 или с 14:30 до 19:30 с возможностью согласования выходных дней;
  • Специализированные кабинеты для детского приема: монитор с мультфильмами, лечение в состоянии медикаментозного сна, обучение гигиене полости рта в игровой форме, подарки после приема, комната отдыха для детей и их родителей, игровая зона;
  • Компенсация жилья для иногородних сотрудников: оплата аренды квартиры на полгода;
  • Большой поток пациентов: более 2000 приемов осуществляется в нашей клинике ежемесячно;
  • Возможность профессионального роста и обучения за счет компании: наши врачи регулярно проходят курсы, посещают различные конференции, которые оплачивает клиника, включая дорогу и проживание;
  • Работа куратора лечения, который помогает управлять процессом лечения и повышать качество обслуживания;
  • Скидки и бонусы на услуги клиники для себя и близких родственников: ;
  • Работа в центре города: находимся в 10 минутах от Центральной площади;
  • Развитая корпоративная культура: веселые и креативные корпоративные мероприятия, походы, отдых на природе, участие в благотворительных, спортивных мероприятиях;