Стоматолог-ортопед

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Русакова Елена Юрьевна
Владивосток
улица Уборевича 38

Центр стоматологии профессора Русаковой имеет статус Инновационного Центра Стоматологической ассоциации России (СтАР). Мы работаем уже более 12 лет.

Главный врач клиники - доктор медицинских наук, профессор, врач-ортодонт высшей категории Русакова Елена Юрьевна.

Наша клиника находится на стадии активного развития. И в связи с этим мы ищем в нашу дружную команду опытного специалиста, который готов постоянно учиться и развиваться, чтобы сделать наших пациентов счастливыми и здоровыми.

• Протезирование зубов искусственными коронками, вкладками, накладками, винирами;
  • Протезирование включенных дефектов зубных рядов мостовидными протезами на зубах;
  • Протезирование на дентальных имплантатах включенных дефектов зубных рядов методами "all-in-4" и "all-in-6";
  • Лечение заболеваний височно-нижнечелюстного сустава с использованием методик ортопедической стоматологии.

• Высшее медицинское образование по специальности «Стоматология ортопедическая»;
  • Опыт работы в области ортопедической стоматологии от 1 года ;
  • Знания в области биомеханики зубочелюстной системы, стоматологического материаловедения, ортопедии;
  • Желание и умение работать с увеличением (бинокуляры, микроскоп);
  • Ответственность, целеустремлённость, инициативность;
  • Отличные коммуникативные навыки и умение эффективно взаимодействовать с пациентами и коллегами.

Условия работы:

• Посменный график работы: 5/2 с 9:00 до 14:00 или с 14:30 до 19:30 с возможностью согласования выходных дней
  • Компенсация жилья для иногородних сотрудников: оплата аренды квартиры на полгода;
  • Большой поток пациентов: более 2000 приемов осуществляется в нашей нашей клинике ежемесячно;
  • Возможность профессионального роста и обучения за счет компании: наши врачи регулярно проходят курсы, посещают различные конференции, которые оплачивает клиника, включая дорогу и проживание;
  • Работа куратора лечения, который помогает управлять процессом лечения и повышать качество обслуживания;
  • Современное оборудование: интраоральный сканер 3shape Trios 3, артикулятор amann girrbach artex cr м и т.д.;
  • Своя зуботехническая лаборатория: трёхэтапный контроль качества зуботехнических изделий, полный цифровой цикл производства;
  • Скидки и бонусы на услуги клиники для себя и близких родственников;
  • Работа в центре города (находимся в 10 минутах от Центральной площади);
  • Развитая корпоративная культура: веселые и креативные корпоративные мероприятия, походы, отдых на природе, участие в благотворительных, спортивных мероприятиях.