Управляющий в филиал Частной школы

Образовательный комплекс «Аттестатус» сегодня – это:
• 10 лет успешной работы в сфере образования,
• 50 лучших педагогов и тьюторов города,
• более 3 500 успешных выпускников,

Мы - флагман региона в сфере допобразования, образовательный комплекс "Аттестатус"!

Вы - супермен по части ответственности, интересу и любви к образованию и детям!

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы кратно растем и в 2025 году мы поставили для себя цель вырасти в 2 раза, по количеству выпускников нашей школы.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии Комплекса нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и достойный заработок сотрудников.

Что мы предлагаем

• официальное трудоустройство по ТК РФ;

• белая заработная плата: оклад + премия за результат. Средний доход от 50 тыс. Не ограничен.

• график работы: 5/2 с 8.00 до 18.00;

• обучение и наставничество со стороны отдела персонала и руководства;

• карьерный рост по результатам работы;

• для лучших сотрудников: дополнительное премирование, оплата занятий спортом, платных медицинских услуг, стоматологии и т.д.

Почему у нас круто работать

• На должности управляющего у вас есть возможность стать партнером и открыть собственное направление.
  • На результат школы всегда можно повлиять путем увеличения количества лидов или проработкой старой базы учеников
  • Мы никогда не задерживали зарплату. Наш принцип: сначала платим зарплату, затем оплачиваем все остальные платежи.
  • У нас много обучающих материалов для администраторов, консультантов и преподавателей.

Что нужно от вас

- встреча учеников, фиксация времени прихода персонала в журнале учета
-работа с подрядчиками по электрике, сантехники, интернету, обслуживанию домофона и прочего для бесперебойной работы всей школы.
- контроль за бесперебойной работой всей школьной орг.техники (ноутбуки, принтеры, пк, проекторы, в том числе своевременная заправка картриджей)
- формирование и контроль исполнения заявок на закуп необходимых продуктов
- приём и учет продуктов питания, воды, канцелярии, других расходников школы;
- контроль и выдача расходных материалов для уборщиц и хозяюшек
- организация работы уборщиц, хозяюшек, прочего обслуживающего персонала по клинингу
- поддержание чистоты в школе по необходимости
- в случае отсутствия уборщицы или хозяюшки (форс-мажор), - временная замена персонала с выполнением их функциональных обязанностей.
- контроль за поддержанием идеального порядка во всех служебных, хозяйственных и подсобных помещениях школы
- работа на рецепции школы с родителями, детьми, регистрация ухода учеников в вечернее время.

Мы ждем тех, кто хочет много зарабатывать и расти/развиваться в образовательной сфере!