Интернет-маркетолог/Специалист по картографическим сервисам

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Максимум, Автомобильный холдинг
Торфяная дорога 8к3

Привет, наш будущий коллега!

Автомобильный холдинг «Максимум» сегодня - прогрессивная, лидирующая компания, объединяющая 5 локаций с дилерскими центрами известных брендов Haval, Chery, Jac, Geely, Exeed, Omoda, Changan, Dongfeng, Jaecoo, Volkswagen, Hyundai, Kia, Ford, Honda, Mitsubishi, Audi, и будут еще!

Наш портфель китайских брендов лучший в Санкт- Петербурге.

В связи с активным развитием компании, хотим усилить команду суперпрофессионалов отдела маркетинга. Сейчас мы ищем Специалиста по картографическим сервисам.

Максимум первый автохолдинг, который начал использовать этот канал для привлечения трафика. На нас ориентируются, как на экспертов в геосервисах!

Чм предстоит заниматься:

• Продвижение компании на картографических сервисах (Яндекс Карты, Гугл Карты и 2Гис);
  • Контроль за размещением корректной контактной информации и рекламных предложений;
  • Выполнение установленных планов по привлечению трафика с геосервисов;
  • Анализ работы площадок и поиск новых способов привлечения трафика;
  • Отчетность.

Чего мы ждём от тебя:

• Общие знания по интернет-маркетингу;
  • Знание автомобильной сферы или автобизнеса будет твоим преимуществом;
  • Опыт работы с геосервисам будет большим плюсом;
  • Умение работать в команде, обучаемость, ответственность.

Что получишь ты, если пройдешь отбор

1. У тебя будет комфортный вход в должность: тебя ждет обязательное обучение, которое поможет тебе быстро стать эффективным (закрепление за профессиональным наставником на весь период обучения). И да, мы оформим тебя в штат сразу;
  2. Твой доход будет абсолютно белым, со всеми налогами;
  3. График работы 5/2 с 10:00 до 19:00, после успешного прохождения испытательного срока возможен гибридный график работы;
  4. Место работы: Торфяная дорогая 8, в 2х минутах ходьбы от метро Старая деревня.
  5. Твоя работа будет комфортной: наша техника работает быстро, наш WiFi летает, а в нашей столовой тебя ждет вкусная еда;
  6. Мы предоставим тебе три дня больничного без оформления больничного листа: достаточно просто сообщить, что ты приболел;
  7. А еще мы сделаем твою жизнь в компании интересной: обучение в крутых компаниях (например обучение от Резалтинг), корпоративные конкурсы, помощь HR на всем твоем пути в компании и возможность участвовать в крутых проектах компании (например, по изменению продаж);
  8. Возможность построить карьеру: 75 % руководителей сегодня выросли из наших сотрудников. Но если тебя интересует горизонтальный рост- ты можешь переходить на работу в другие отделы на любой из локаций. Даже если твоему руководителю хотелось бы оставить тебя в своей команде, он обязательно поможет тебе перейти в то подразделение, в котором ты хочешь развиваться.

И несмотря на то, что мы по настоящему крупная и системная компания мы сохранили легкость взаимодействия и открытость. У нас все на "ты", даже с собственником.