Помощник главного инженера проекта (помощник ГИП)

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: ЦентрГрадПроект
Пенза
улица Маршала Крылова 13

Чем заниматься?
Административная поддержка этапов строительного проектирования, помощь главному инженеру проекта во взаимодействии со всеми участниками процесса:

• вести деловую переписку, мониторить рабочие чаты (получение исходных данных, технических условий, справок, организация деловых встреч и т.п.);
  • контролировать сроки получения ответов по запросам, решать технические и административные вопросы с главным инженером проекта (ГИП); вести документооборот в Pilot-ICE Enterprise;
  • составлять заявления, формировать комплекты проектной документации для органов экспертизы: проверять оформление; работать с личными кабинетами экспертиз, сайтом ПИК ЕАСУЗ, единой цифровой платформой ГЭ, порталом Госуслуг;
  • взаимодействовать с органами экспертизы по результатам рассмотрения проектной документации, инженерных изысканий, сметной документации;
  • взаимодействовать с техническим заказчиком, подрядчиками и исполнителями по вопросам исполнения контрактов; организовывать деловые встречи, участвовать в совещаниях и видео-конференциях;
  • составлять проекты заданий на инженерные изыскания согласно СП 47.13330.2016, карточек технических решений.

Мы ждем от кандидата:

• высшее строительное или инженерно-техническое образование;
  • приветствуется опыт работы в проектной компании.

Будет преимуществом:

• Вы энергичны и настроены на результат;
  • Вы умеете находить общий язык с людьми;
  • Вы умеете находить информацию в открытых источниках, работать с административными регламентами и технической документацией;
  • Вы умеете вести деловую переписку, грамотно излагаете свои мысли;
  • Вы знаете, что такое ГОСТ, 87-е Постановление, СНИПы и умеете в них ориентироваться.

Стабильность:

• конкурентоспособную заработную плату с возможностью её повышения;
  • пятидневную рабочую неделю с удобным графиком работы: рабочий день с 8.30 до 17.30, гибкое начало рабочего дня;
  • возможность гибридного или удаленного формата работы.

Атмосферу:

• мы - команда профессионалов и единомышленников;
  • мы ценим экспертность и прислушиваемся к мнению коллег;
  • организуем профессиональное обучение и повышение квалификации.

Заботу:

• разнообразные крупные проекты - это возможность получить ценный опыт, повысить свою экспертизу;
  • карьерный рост;
  • комфортабельный офис в зеленой зоне нашего города - это возможность прогуляться в перерыв или пообедать на уютной оборудованной кухне;
  • компания заинтересована в благосостоянии и профессиональном росте каждого сотрудника.

Дополнительно мы предлагаем:

• опытного наставника на период испытательного срока;

• премирование по закрытию этапов проектирования;

• абонемент в фитнес-центр по корпоративной цене;

• интересные корпоративные мероприятия, в том числе полностью финансируемые компанией;

• ежедневные кофе-брейки на оборудованной кухне;

• доставку обедов из близлежащего кафе.