Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Дарстрой
Краснодар
улица Красных Партизан 212

В группу компаний "Дарстрой", являющуюся одним из самых крупных застройщиков города, приглашается на постоянную работу офис-менеджер.

Ваши задачи:

Документооборот: прием, первичная обработка документов, регистрация, распределение, контроль, хранение

Корреспонденция: взаимодействие с курьерами и почтой РФ

Офис: закупка канцтоваров, расходных материалов, хозтоваров. Контролировать чистоту и порядок в офисе

Встречи: организация, подача чая и кофе на переговорах и совещаниях

Клиенты: работа с входящими звонками, встреча в офисе

Наши ожидания:

Опыт работы желателен, но не обязателен

Клиентоориентированность, коммуникабельность, презентабельный внешний вид;

Опытный пользователь ПК: Word, Excel ;

Внимательность;

Ответственность.

Для Вас мы предлагаем:

Работу в крупной строительной организации с многолетней историей и хорошей репутацией;

Стабильную "белую" заработную плату 60 000 рублей «на руки»;

График работы 5/2 с 9.00 до 18.00, сб и вс - выходные дни;

Официальное оформление, социальные гарантии, предусмотренные ТК РФ, включая оплачиваемый ежегодный отпуск, больничный лист;

Уютное рабочее место в современном офисе в центре города на ул. Красных Партизан 212

Яркую и насыщенную корпоративную культуру (премия к дню рождения сотрудника, поздравления сотрудников и их детей с Новым годом, совместные выезды на природу, спортивные соревнования и многое другое).

Главная ценность компании - это сотрудники! Мы максимально стараемся создать комфортные условия работы каждому, и поэтому наши сотрудники работают ДОЛГО.

Приглашаем Вас присоединиться в команду лучших из лучших профессионалов своего дела! Будущий коллега, ждем Ваше резюме.