Заместитель руководителя складской и транспортной логистики

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Бофорта
Адлер
жилой район Адлер, Авиационная улица 34

В КРУПНУЮ РЕГИОНАЛЬНУЮ ТОРГОВУЮ СЕТЬ ПРОДУКТОВЫХ МАГАЗИНОВ ТРЕБУЕТСЯ - ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ СКЛАДСКОЙ И ТРАНСПОРТНОЙ ЛОГИСТИКИ

Компания "Бофорта" это крупная региональная торговая сеть продуктовых магазинов, лидер рынка Юга России по продаже качественных продуктов для Вашего стола! .

Вы найдете наши магазины на территории Большого Сочи, Краснодара. Нашей компании более 16 лет, уже многое сделано, но еще больше нам предстоит сделать!

Наши сотрудники:

Самая большая ценность для нашей Компании. Мы объединяем профессионалов своего дела, которые стремятся к росту и развитию.

1. Высшее, среднее профессиональное образование;
  2. Опыт руководителем склада не менее 2 лет. Опыт руководителем продуктового склада будет вашим преимуществом!

• Организация работ по приему, складированию, хранению, отборке, отпуску, товарно-материальных ценностей (ТМЦ);
  • Организация погрузочно-разгрузочных работ, обеспечение качественной приемки, отборки и отгрузки ТМЦ;
  • Обеспечение распределение персонала по зонам ведения работ ( приемка, отборка и комплектация, погрузка);
  • Организация и контроль работы временного персонала ( грузчики);
  • Ведение табеля учета рабочего времени;
  • Обеспечение сохранности ТМЦ, соблюдение допустимого способа хранения, режимов хранения в зависимости от специфики ТМЦ;
  • Управление складскими запасами, организация инвентаризаций ТМЦ;
  • Контроль соблюдения техники безопасности;
  • Ведение и контроль учета складских операций;
  • Ведение установленной отчетности;
  • Руководство персоналом склада (грузчик, отборщик, карщик, штабелерщик), обучение, контроль качества работы, участие в разработке систем мотивации;
  • Составление ежемесячной отчетности для предоставления вышестоящему руководителю

• Зарплатный диапазон – 80 000 руб. на руки;
  • Выплаты 2 раза в месяц;
  • График работы – 6\1 с 8:00 до 18:00;

Адрес офиса – Адлер, ул. Авиационная, 34\16

✅ Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Оставьте отклик на вакансию и мы свяжемся с вами!
❤ Сохраняйте в закладки, обязательно пригодится!

Наши менеджеры всегда на связи и отвечают оперативно.