Менеджер по продажам инженерной сантехники на строительные объекты

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Проконсим
Нижний Новгород
улица Максима Горького 195

Приветствую, меня зовут Татьяна Усачева, я – HR менеджер компании «Проконсим».

Наша компания занимается комплексными поставками инженерного оборудования на строительные объекты России и СНГ. Именно мы комплектовали инженерные системы Башни Федерации и Лахта Центра, парка развлечений «Остров Мечты» и 70% ЖК городов-миллионников.

В связи с увеличением клиентских запросов мы в поисках Менеджера по активным продажам инженерной сантехники на строительные объекты!

Чем нужно будет заниматься:

• Выявлять и формировать потребность новых и действующих клиентов (девелоперы, застройщики, проектные бюро, архитекторы, дизайнеры); ;
  • Проводить переговоры, заключать контракты и контролировать соблюдение договорных отношений;
  • Анализировать эффективность реализуемых проектов и вести отчетность;
  • Контролировать документооборот, оплаты (вся эта рутина полностью на вашем помощнике).

Мы подойдем друг другу, если вы:

• Имеете высшее образование, опыт работы в сфере продаж строительных/отделочных материалов;
  • Владеете техниками продаж, навыками ведения переговоров;
  • Умеете работать самостоятельно и не боитесь принимать решения;
  • Готовы к выездам на переговоры;

• Полное соблюдение ТК РФ, заработная плата без задержек на карту;
  • Доход на этой должности состоит из оклада + премия за качественные задачи + % от ваших сделок. Условия готовы обсудить индивидуально с каждым кандидатом;
  • Оплату мобильной связи;
  • Рабочий график 5/2, 8-ми часовой рабочий день, 50% рабочего времени - переговоры с клиентами на их территории (Нижний Новгород и область);
  • Обучение всей специфике работы с первого дня и сильных наставников рядом;
  • Карьерный рост и развитие в Компании (80% сотрудников работает в Компании дольше 5-ти лет; руководителей у нас принято растить внутри нашей команды).

Каждому кандидату мы обязательно отвечаем в течение 1 рабочего дня.