Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Я - Актер! Детская театральная студия

Присоединяйся к Волшебному Миру Детского Театра!

Кто МЫ?

Детская театральная студия «Я - Актер!» - мы 16 лет успешно работаем по всей России (да-да, мы не только в МСК и СПБ, мы знаем что такое регионы). Мы каждый день развиваем творческий потенциал и даем качественное дополнительное образование.

Мы, в сказочной театральной стране "Я-Актер!", ищем нашу Принцессу Офисного Королевства!

Если Ты:

• Имеешь опыт работы в роли секретаря, офис-менеджера, личного помощника или администратора и знаешь все секреты офисной магии;
  • Любишь быть в центре событий и знаешь, где найти волшебную палочку для решения любых задач;
  • Умеешь организовать даже самые хаотичные запросы и упорядочить их;
  • Обладаешь магическим даром предвидения, чтобы рассылать напоминания и информировать о важных “указах”;
  • Знаешь секреты комфорта и уюта, чтобы наш офис сиял чистотой и изобилием как настоящий сказочный замок;
  • Являешься уверенным пользователем ПК и знаешь все заклинания Word и Excel!;
  • Умеешь налаживать связи с внешним миром и находить самых лучших поставщиков для нашего королевства.

То мы приглашаем Тебя на ответственную и очень важную должность Офис-Менеджера!

Твои королевские обязанности:

• Приветствовать гостей и посетителей с улыбкой, достойной самых высших наград;
  • Быть связующим звеном между отделами, чтобы все знали, что и когда происходит в нашем театральном королевстве;
  • Следить за тем, чтобы в офисе всегда было все необходимое: от волшебных перьев для подписи указов до эликсира бодрости (кофе);
  • Организовывать деловые поездки, чтобы наши посланники могли донести нашу мудрость до дальних уголков страны;
  • Вести документооборот и отчетность, выполнять поручения руководителей;
  • Решать любые административные вопросы, которые могут возникнуть в нашем королевстве (офисе).

• Волшебную зарплату и полный социальный пакет;
  • Возможность окунуться в волшебный мир детского театра;
  • Дружный и творческий коллектив, который любит свое дело;
  • Уютный офис около м. Московские ворота;
  • График 5/2, гибкое начало дня.

Присоединяйся к нам и вместе мы сотворим сказку наяву!