Инженер-технолог

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: ЛАНИТ
Елабуга

Мы компания-разработчик решений для городской доставки. Наша компания — автопроизводитель электрогрузовиков 2,5 т и 3,5 т. Мы строим экосистему транспортных услуг на базе легких грузовых электрогрузовиков (ELCV).

Мы уже зарекомендовали себя на рынке и продолжаем развиваться, чтобы электродоставка будущего стала настоящим уже сегодня.

Присоединяйся к нам, чтобы помогать делать доставку еще комфортнее, лучше и быстрее!

• Непосредственное участие в запуске нового автосборочного производства (Start-Up);
  • Подготовка технологической документации для сборочных процессов, в том числе сопровождение производства;
  • Разработка и внедрение: технологических процессов, маршрутных карт, технических заданий, процедур, инструкций менеджмента качества предприятия, карт потока процесса, FMEA, планов управления, планировок размещения оборудования и рабочих мест, а также расчет загрузки оборудования;
  • Работа над оптимизацией, улучшением технологических процессов сборки, повышением эффективности производства;
  • Участие в мероприятиях по внедрению сборочных процессов новых моделей;
  • Осуществление технологического контроля, хронометражей и технологических испытаний;
  • Анализ причин брака и низкого качества продукции, разработка мероприятий по их устранению;
  • Нормирование материальных и трудовых затрат;
  • Проработка конструкторской документации на технологичность;
  • Активное участие в совещаниях с поставщиками и партнерами материалов и услуг.

Вам к нам, если:

• У вас есть высшее техническое образование (особенно приветствуется автомобилестроение);
  • У вас есть способность работать в условиях оперативности, многозадачности. Не боитесь сложных задач и всегда готовы к вызову;
  • Вы ответственный, исполнительный и коммуникабельный;
  • Организуете свою работу системно и эффективно, с ориентацией на результат;
  • Вы умеете предлагать решения при нестандартных ситуациях;
  • У вас есть подтвержденный опыт работы в сфере автомобилестроения в должности технолога/ведущего технолога не менее 3 лет;
  • Вы продвинутый пользователь MS Office, 1C/SAP/MES, AutoCAD;
  • Вы умеете эффективно работать в команде и взаимодействовать с персоналом разного уровня для профессионального решения вопросов;
  • Вы знаете и умеете работать с технологической документацией, связанной с запуском автосборочного производства (чтение, разработка, внесение и управление изменениями и др.);
  • Вы умеете организовывать и осуществлять технологический контроль процесса сборки автомобиля;
  • У Вас есть опыт участия в подборе производственного оборудования (сборочного и диагностического) для производства автомобилей, подготовке технических заданий поставщикам;
  • У Вас есть опыт в разработке карт потока процесса, FMEA, планов управления;
  • Вы знаете стандарт ГОСТ Р 58139 или IATF 16949;
  • Вы владеете навыками внедрения бережливого производства;
  • Продолжаете учиться, чтобы поддерживать высокую квалификацию.

Будет преимуществом:

• Владение Advanced PC user, KATIA;
  • Знание английского языка не ниже уровня «Intermediate»;
  • Опыт работы и взаимодействия в международных командах, преимущественно на этапе по запуску проекта;
  • Опыт адаптирования технологической и конструкторской документации иностранных поставщиков.

• Официальное оформление, стабильный и прозрачный доход;
  • На период проекта рабочий офис находится на территории в ОЭЗ «АЛАБУГА». График работы 5/2;
  • Заработная плата обсуждается индивидуально;
  • Компенсация стоимости питания: 200 рублей/день (гросс), после запуска производства;
  • Собственное оборудованное помещение приема пищи;
  • Полис добровольного медицинского страхования после прохождения испытательного срока;
  • Возможность реализовать свои знания и навыки на современном автомобилестроительном предприятии.