Product manager/Категорийный менеджер

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: ResFood

Мы, RESFOOD – международный производитель продуктов для профессиональной кухни и эксперты в области гастрономии. Мы соединяем аутентичные рецептуры и современные технологии для вдохновения шеф-поваров по всему миру.

На сегодняшний день наша компания является одной из ведущих на Российском рынке с представленностью бренда в странах СНГ, Азии и на Ближнем Востоке.

RESFOOD - это международная команда, которая создает лучшие в своем классе продукты.

В связи с активным ростом компании мы в поисках «Категорийного менеджера» - сильного кандидата с практическим опытом вывода нового продукта на рынок.

Что нужно делать:

• Управлять ассортиментной матрицей: работать с текущим ассортиментом и новинками- поиск, проработка образцов, переговоры с поставщиками по коммерческим условиям, контрактование.

• Глубоко погрузиться в продукт: быть экспертом в критериях качества и того, что на него влияет, создавать УТП продукта.

• Анализировать рынок: мониторить поставщиков по всему миру, искать лучшее качество по оптимальной цене. Анализировать конкурентов. Формировать цены. Отслеживать и поддерживать конкурентоспособность продукта на рынке.

• Совместно с отделом маркетинга создавать psm материалы/дизайн упаковки, этикетки. Формировать стратегии продвижения продукта, проводить CustDev.

• Обучать отдел продаж продуктам и новинкам

От Вас:

• Высшее образование

• Опыт работы в HoReCa, продуктовом маркетинге и FMGG как плюс

• Опыт работы с аналогичным функционалом не менее 3 лет

• Опыт работы со странами ЮВА будет преимуществом

• Английский от intermediate

• Сочетание трудносочетаемого: аналитики и любви и способностей к переговорам

• Комфортный лофт-офис в пешей доступности от м.1905 года (м.Краснопресненская)

• Внутреннее и внешнее обучение

• Возможность релокации в страну присутствия бренда компании

• Богатая корпоративная культура и отличный пакет бенефитов (ДМС, компенсация обучения английскому, завтраки, тимбилдинги)

• Великолепные возможности для профессионального и карьерного роста и раскрытия своего потенциала

• Отличный профессиональный коллектив