Системный администратор

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Калита
Тамбов
Октябрьская улица 93

ООО «Калита» - это динамично развивающаяся оптическая компания. У нас 18 розничных салонов в трёх городах нашей страны и более 20 лет опыта в оптической сфере. Наши центры коррекции зрения "Очки для Всех" оказывают услуги по диагностике зрения, индивидуальному подбору оправ, контактных и очковых линз и изготовлению очков в нашей мастерской. Мы помогаем нашим клиентам улучшить свое качество жизни и подбираем для каждого индивидуальное решение.

Сейчас в свою команду мы ищем системного администратора

Какие задачи будут стоять перед специалистом:

• Техническая поддержка пользователей;
  • Диагностика и устранение неполадок и сбоев в аппаратной и программной части на рабочих местах;
  • Подключение новых рабочих мест;
  • Обслуживание офисной техники;
  • Администрирование ОС Debian, Ubuntu, Win 7/10/11;
  • Администрирование серверов (Linux);
  • Поддержка и администрирование офисной АТС, IP-телефонии, Asterisk;
  • Взаимодействие с подрядными организациями по настройке, ремонту и обслуживанию аппаратной и программной инфраструктуры компании;
  • Организация информационной безопасности на рабочих местах сотрудников;
  • Взаимодействие со специалистами 1С, содействие при выполнении ими задач по обновлению, модификации программного обеспечения.

Что важно для нас в кандидате:

• Знание программной и аппаратной частей компьютера;

• Знание операционных систем Windows 7/10/11, Debian, Ubuntu на уровне системного администратора;

• Понимание принципов построения ЛВС, сетевых настроек и работы TCP/IP, навыки монтажа, знание iptables;

• Понимание принципов работы Active Directory;

• Знание принципов и технологий удаленного администрирования;

• Базовые умения работы с базами данных (Postgresql);

• Навыки работы с системами виртуализации;

• Опыт работы с 1С;

• Релевантный опыт работы на аналогичных местах.

• Официальное трудоустройство;
  • Регулярные выплаты заработной платы 2 раза в месяц;
  • Работа в офисе 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Программа лояльности для сотрудников компании (льготная стоимость услуг и скидки на товары сети оптик "Очки для всех" и Медицинского центра "Пульс");
  • Возможности для обучения и развития в рамках компании;
  • Парковка возле офиса.