Врач-терапевт / куратор здравпунктов

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Многопрофильная клиника Prima Clinica
Омск

Центр Терапии Боли «ФАРМАТЕБ» приглашает на работу Врача-терапевта в здравпункт!

ООО «Центр Терапии Боли «ФАРМАТЕБ» осуществляет внедрение программ корпоративного управления здоровьем с целью повышения экономической эффективности мероприятий охраны труда и здоровья сотрудников промышленных предприятий.

Мы успешно объединяем медицинскую и IT экспертизу для реализации Программы, формируем для наших клиентов возможность повышения стоимости компании за счет снижения рисков и роста производительности труда.

В штате полностью сформирована опытная команда по внедрению – методологи, специалисты по обучению сотрудников, технические специалисты, проектные менеджеры, медицинские сотрудники.

В нашей работе мы успешно применяем современные цифровые технологии и используем автоматизированное медциинское оборудование.

• Контроль работы здравпунктов;
  • Амбулаторный прием работников предприятия (диагностика, лечение);
  • Работа с применением современного автоматизированного медицинского оборудования и телемедицинских консультаций;
  • Оказание первичной медико-санитарной помощи сотрудникам предприятия;
  • Ведение медицинской документации;
  • Проведение мероприятий по охране здоровья работников;
  • Составление плана динамичного наблюдения по результатам проведенных медицинских осмотров;
  • Проведение противоэпидемических мероприятий по предупреждению острых инфекционных заболеваний.

• Высшее медицинское образование;
  • Действующий сертификат по специальности "Терапия", "Лечебное дело";
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Опыт работы врачом здравпункта/терапевтом приветствуется;
  • Ответственность, внимательность, коммуникабельность.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы: 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • Заработная плата от 75000 руб. (на руки), премии по результатам работы;
  • Сохранение медицинского стажа;
  • Повышение квалификации, сертификационное обучение за счет компании;

• Комфортные условия работы в современном здравпункте;
  • Место работы: г. Омск.