Инженер-технолог

Работодатель: Бантер Групп
Западная улица 180
Более 6 лет

Мы рады предложить:

• Работу в динамично развивающейся компании с интересными проектами.
  • Комфортные условия для саморазвития и профессионального роста.
  • Профессиональное обучение за счет средств компании.
  • Официальное оформление трудовых отношений с первого рабочего дня.
  • Полностью прозрачную заработную плату, соответствующую вашему уровню профессиональных компетенций (определяется по итогам собеседования).
  • График работы: 5/2 с 08:00 (09:00) до 17:00 (18:00) (возможность выбрать время работы).
  • Современный офис с удобной локацией.
  • Компенсацию затрат на фитнес.
  • Захватывающую корпоративную жизнь и дружелюбную атмосферу.

Какие задачи мы подготовили для вас:

• Выполнение технологических и теплотехнических расчетов, разработка и подбор технологического оборудования для установок: трубчатые печи, реакционные печи, установки утилизации тепла, печей дожига, инсинераторов.

• Разработка технологических схем (PFD, P&ID).

Наши ожидания от вас:

• Высшее техническое образование (желательно в области нефтегазовой, нефтехимической промышленности, теплоэнергетики).

• Опыт разработки и проектирования технологических процессов, составление материально-тепловых балансов, выполнение поверочных и проектных расчетов технологического оборудования (установки нагревательные для НПЗ, теплообменное оборудование, рекуператоры тепла, печи дожига, инсинераторы).

• Опыт работы с нормативной документацией (ГОСТ, ПБ, ТУ, отраслевые стандарты, нормы и правила проектирования и эксплуатации оборудования).

• Опыт работы с общеинженерным и специальным ПО: Компас-3D, AutoCad или SolidWorks, Mathcad, MS Office, Hysys, Aspen Fired Heaters, FRNC-5, HTRI.

• Опыт работы по направлению 7-10 лет.