Менеджер по продажам строительных материалов

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Старый Арбат
от 60000 до 200000 RUR
Иваново (Ивановская область)
улица Карла Маркса 8

Присоединяйся к нашей команде, если ты амбициозен, активен и готов покорять вершины в мире продаж! Мы – компания, которая стремительно развивается и ищем молодых и перспективных специалистов в Иваново, готовых стать частью нашего успешного пути.

О компании "StarArbat":

Мы – ведущий поставщик строительных материалов, работающий как на оптовом, так и на розничном рынках. У нас есть всё необходимое: более 5000 видов кирпича и других материалов в шоу-румах, шестеро представительств в Центральном федеральном округе и прямая работа с заводами-производителями. В 2023 году мы запустили франшизу, и у нас есть амбиции расти вместе с тобой!

Твои основные задачи:

1. Активные продажи строительных и благоустройственных материалов в нашем стильном шоу-руме.
  2. Обработка входящих звонков и интернет-заявок – мы верим в то, что каждый клиент уникален!
  3. Работа с нашей обширной базой заказчиков и поиск новых возможностей для роста и развития.

1. Конкурентоспособная зарплата от 60 до 200 тыс. руб., где основной доход формируется от % с продаж – мы ценим твои усилия, поэтому премия неограниченна!
  2. Оклад в размере 40 000 руб. + от 10% до 15% прибыли с каждого заказа – твой успех напрямую связан с накопленным доходом!
  3. График работы 5/2 – баланс между карьерой и личной жизнью!
  4. Период обучения 14 дней с опытными наставниками – мы готовы вложиться в твое развитие.
  5. Испытательный срок всего 2 месяца, после чего ты станешь полноценным членом нашей команды.
  6. Возможности карьерного роста в компании, активно расширяющей свою сеть и ассортимент.

Кого мы ищем:
Ты не обязательно должен иметь опыт в продажах – главное, чтобы у тебя была активная жизненная позиция, желание обучаться и зарабатывать. Если ты готов учиться и развиваться вместе с нами, ждем твоего отклика!

Присоединяйся к “StarArbat” и стань частью команды, которая строит будущее! Не упусти возможность реализовать свой потенциал и внести вклад в успех одной из ведущих компаний региона!