Менеджер YouTube-канала для 5+ каналов в месяц

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Салаева Анастасия Юрьевна

Ищем исполнителей на должность менеджер YouTube-канала, YouTube-маркетолог для регулярных проектов в агентство “Эксперты на виду” (NAVIDUU).

Оплата за реализованные проекты, планируемый объем – от 3-5 проектов в месяц (надо также понимать ваши временные возможности). Работа в удалённом формате.

В среднем специалист на удаленке может зарабатывать 40 000 – 80 000 руб за несколько проектов и их ведении, и больше в зависимости от количества и выполняемых задач.

Ваши обязанности:
-оптимизация ютуб канала со сбором семантического ядра и контент-планом
-разработка стратегии продвижения канала
-оптимизация видеороликов (заголовок, описание, теги, текст для картинки, тз для администратора)
-подготовка отчетов, анализ и предложения по улучшению ситуации
-доработка чек-листа продвижения в ютуб и предложение новых инструментов
-разработка контент-плана

Приветствуется:
— Опыт работы с более чем 5 каналами YouTube
— Стратегическое мышление
— Любовь к цифрам, которые приводят к результату
— Навыки презентации отчетов (комфортное общение)

Почему у нас:
— Вы будете заниматься своими прямыми обязанностями, а механические процессы вам будет помогать делать администратор YouTube канала.
— Специальные таблицы позволят удобно коммуницировать.
— Мы предоставим вам наши видео-инструкции, которые позволят узнать новые подходы и инструменты.

NAVIDUU – агентство YouTube продвжиения. Помогаем привлекать клиентов для бизнеса. Каналы от 10 000 до 1 000 000 подписчиков.
Михаил Салаев – преподаватель в ирландской школе маркетинга Digital Business School, спикер конференций и автор курса "Видеомаркетинг на виду. Видео и YouTube для бизнеса".

Если вам искренне нравится ваша профессия, и вы постоянно развивайтесь, то сможем работать на долгосрочной основе.

Пишите в ответ на вакансию сообщение "Хочу сделать бомбический YouTube канал!":

Давайте знакомиться, и ждем вас в нашу дружную команду :)