Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Газпром нефть

Мы – команда «Газпромнефть – Цифровые решения», часть ИТ-функции «Газпром нефти». Мы переводим в «цифру» каждый этап работы современного нефтяника: от геологической разведки и бурения скважин до процесса переработки нефти и момента, когда она в виде топлива попадает в баки автомобиля, самолета или, например, становится битумом для строительства дорог. Мы стремимся повысить эффективность многих производственных и бизнес процессов, создавая модели на основе данных, и мы в поисках сильного Системного аналитика.

• Осуществлять сбор и анализ требований от заинтересованных сторон.

• Моделировать процессы и разрабатывать документацию.

• Подготавливать SD (Solution Design)

• Участвовать в оценке задач

• Взаимодействие с разработчиками и бизнес-аналитиками

• Описывать компонент микросервисов в Confluence

• Декомпозировать задачи для разработчиков (нарезание в Jira)

Мы ожидаем, что ты:

• Имеешь опыт работы на позиции системного аналитика от 2,5 лет

• Знаком с принципами PostgreSQL

• Знаешь методы и инструменты системного анализа (UML, BPMN и др.).

• Умеешь проводить анализ требований и составлять технические задания.

• Имеешь опыт работы с микросервисной архитектурой

• Обладаешь навыками работы с базами данных на уровне составления запросов, анализ данных (SQL)

• Знаком с принципами работы с API first (swagger)

• Владеешь Java Spring Framework

• Работу в аккредитованной IT компании
  • Удаленный формат работы ( Московское время)
  • Достойную твоего профессионального уровня заработную плату (уровень вознаграждения обсуждается индивидуально по результатам интервью)
  • Годовую премию по результатам деятельности, дополнительную материальную мотивацию (премия из фонда руководителя)
  • Качественную программу ДМС со стоматологией с первого месяца работы
  • Неограниченный доступ к образовательному контенту на портале знаний от корпоративного университета
  • Собственный центр профессионального развития, в котором проводятся комплексные программы обучения hard skills
  • Внутренние демодни, коуч-дни, питчи – то, что поможет продвигать и совершенствовать проекты и собственные идеи
  • Программу софинансирования спорта

В «Газпром нефть» ты можешь:

• Получить уникальный профессиональный опыт
  • Создавать смелые проекты с нуля и наблюдать за их влиянием на целую отрасль
  • Быть вместе с теми, кого вдохновляют сверхсложные задачи
  • Сочетать несколько ролей, быть частью нескольких команд или участвовать в кросс-функциональных командах
  • Использовать возможности компании-лидера для своей самореализации и убедиться, что любой профессиональный опыт важен
  • Быть среди тех, кто внедряет ИИ в реальные производственных процессы и бизнес-процессы большой компании