Директор по организационному развитию

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Более 6 лет

Компания "Евразия Консалтинг" за 2023й год выросла на 15%, ежегодно мы выпускаем до 15 новых продуктов и стартапов, штат компании ежегодно увеличивается на 100 человек из разных городов и стран.

Работаем на территории Российской Федерации более чем в 150 городах, а также в Беларуси, Казахстане, Узбекистане, Киргизии, Таджикистане, Индии, Турции, Лат. Америки, в странах Африки и США.

Мы ищем опытного и структурного директора по организационному развитию, который обеспечит реализацию стратегических программ и проектов корпоративного развития в нашу компании.

Информация про проекты:

• Проекты: языковая интеграция, strat up, Win-Win, GR, управление рисками, акселерация, внешнее финансирование проектов, эффективный бэк-офис, управление отношениями с партнерами, эффективный менеджмент, формализация процессов, разработка стратегии развития каждого из проектов, технологические проекты, IT, AI, трудовая миграция, финансовые проекты.
  • Локации: Россия, Турция, ОАЭ, Индия, Страны Центральной Азии, Пакистан, Бангладеш, Шри-Ланка, Филиппины, Молдова, Куба, Нигерия, Гвинея, Непал, Европа, Великобритания, США, Страны Персидского залива. Выходы на новые рынки.

Основные обязанности:

• Внедрение стратегии организационного развития.

• Определение ключевых направлений роста и изменений, разработка долгосрочных планов развития компании.

• Планирование и реализация программ изменений, направленных на улучшение структуры и процессов компании, поддержка адаптации сотрудников к новым условиям.

• Формирование и продвижение ценностей компании, укрепление корпоративного духа, поддержка внутренних коммуникаций.

• Разработка и реализация программ обучения и развития сотрудников, управление талантами, поддержка карьерного роста.

• Курирование и контроль реализации ключевых проектов, оценка их результатов и воздействия на компанию.

• Отслеживание актуальных тенденций и лучших практик в области организационного развития, адаптация их к нуждам компании.

Требования к кандидатам:

• Опыт руководства проектами в крупных компаниях (желательно в консалтинге).
  • Опыт управления международными командами.
  • Знание стандартных практик менеджмента, умение работать в разных методологиях управления проектами.
  • Способность принимать и рассматривать противоположные точки зрения.
  • Опыт работы в проектах организационного развития и изменений в различных отраслях и странах.
  • Широкий кругозор и бизнес-эрудиция для ведения различных программ развития.

• Обсуждаемая заработная плата.
  • Работа в крупной международной компании.
  • У нас удаленный формат работы в графике 5\2 с 10:00 до 19:00 по московскому времени, что дает Вам гибкость в организации рабочего времени, возможность работать из любого удобного места, а также сокращает время и затраты на ежедневные поездки. Это создает условия для баланса между работой и личной жизнью.
  • Полный социальный пакет: в отличие от 44% работодателей, не предоставляющих дополнительных компенсаций для удалённых сотрудников, мы обеспечиваем полный социальный пакет.
  • Перспектива в профессиональном и личностном развитии, перспектива в финансовом росте.

Уважаемый соискатель!

Оставляй свой отклик вместе с письмом, расскажите про ваш опыт:

1. В каких компаниях занимались организационным развитием (кратко кейс);

2. Есть ли опыт с международными компаниями?

Благодарим за уделённое время и желаем хорошего дня!