Брокер в отдел вторичной недвижимости

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Метраж
улица Большая Лубянка 5

Группа компаний METRAGE - это Aгентство Недвижимости VDOME в Новосибирске и Aгентство Недвижимости METRAGE в Москве.
Компания основана 9 сентября 2019 года и быстро выросла с трех до 150 сотрудников. Быстрый рост обуславливается честной и прозрачной политикой руководства, амбициозными целями и планами. Главное в компании — это клиенты и сотрудники. Гибкость, инновации и прозрачность решений являются ведущими ценностями VDOME (TM METRAGE)

Мы ждем в свою команду человека с богатым опытом в продажах недвижимости, умеющего брать на себя ответственность и знающего, что текущий доход - это не предел!

METRAGE предлагает следующие УСЛОВИЯ работы:

1. Актуальная база клиентов;

2. Гибридный график работы: в офисе и в дистанционном формате;

3. Полное юридическое сопровождение 24/7;

4. Возможность работать не только с объектами в Москве, но и с партнерами по Всей России, а также за рубежом (ЮВА, Дубай, Турция)

5. Карьерной рост как по горизонтали, так и по вертикали. Возможность быстро стать РГ или РОП;

6. Самые высокорейтинговые фотографы;

7. Высокий процент комиссии от сделки;

8. Возможность персональной рекламной кампании под ваш объект (Видео, конструктор онлайн показа, фильмы, рассылки, баннеры и прочее).

1. Эффективно обрабатывать входящий поток объектов недвижимости - лидов компании;

2. Поддерживать постоянное взаимодействие с клиентами и собственниками;

3. Координировать и курировать сделки до момента ее завершения;

4. Выполнять план по сделкам и стремиться улучшить свои результаты;

5. Соблюдать корпоративные правила для успешного завершения сделок.

Специалист, которого мы хотим видеть:

1. Обладает отличными коммуникативными навыками;

1. Имеет опыт телефонных переговоров и переговоров one-to-one;

2. Имеет предпринимательский склад ума;

3. Быстро обрабатывает новую информацию и применяет ее в работе;

4. Желает развивать себя, как профессионала, и стремиться к большему успеху в совершении сделок;

5. Обладает опытом продаж на рынке недвижимости от 1 года;

Сопроводительное письмо будет дополнительным плюсом!

"Для нас важно не просто мнение окружающих.

Важны доброжелательные отношения с коллегами, партнерами, а главное — с клиентами. Ведь за каждой сделкой стоит личная история, и мы рады, что помогаем сделать ее счастливой"

Ольга Владимировна Дунаускас

Генеральный директор METRAGE