Инженер проекта

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Практика
Екатеринбург
улица 8 Марта 49

Компания «ПРАКТИКА» уже более 16 лет занимает лидирующие позиции на уральском строительном рынке. Мы не просто строим здания, мы создаем инновационные пространства, улучшая качество жизни жителей города. Наши проекты, в которых мы выступаем в роли девелопера и генерального подрядчика, служат эталоном качества и комфорта.

В связи с расширением, активным развитием и ростом компания открывает конкурс на вакансию Инженер проекта.

Мы предлагаем не просто работу, а возможность быть частью создания значимых проектов, влияющих на жизнь города и его жителей. Присоединяйтесь к команде «ПРАКТИКА», чтобы вместе строить будущее!

ОБЯЗАННОСТИ:

• Проверка спецификаций, ведомостей объемов работ и подсчет объемов по проекту, тех. решениям, исполнительным схемам с оформлением сводных таблиц с целью выявления и устранение ошибок в проектах и технических решениях на этапе составления смет и подготовки ведомостей объемов работ для составления смет;
  • Расчет стоимости строительства по отдельным составляющим на базе имеющихся коммерческих расценок и объектов-аналогов; корректировка стоимости в процессе строительства;
  • Анализ соответствия стоимости закупаемых материалов и оборудования, осуществляемых работ по эталонным ценам;
  • Взаимодействие со (отделом) сметчиками, инженерами строительного контроля и другими техническими специалистами в вопросах определения объемов и стоимости строительных работ;
  • Проведение переговоров с подрядчиком на предмет состава работ, объемов работ на этапе составления смет и приемки выполненных работ;
  • Составление сводных таблиц для проведения тендера на СМР.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Среднее-специальное строительное или высшее техническое образование;
  • Знание технологии строительного производства работ;
  • Умение работать с проектной и рабочей документацией;
  • Умение работать в AutoCad, Excel, Word;
  • Навыки работы в 3D-моделировании, BIM-моделировании.

УСЛОВИЯ:

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Конкурентоспособная заработная плата, выплачиваемая дважды в месяц;
  • ДМС после прохождения испытательного срока;
  • Комфортный и современный офис компании расположен в пяти минутах от метро «Геологическая»;
  • Дружелюбный коллектив, в котором всегда помогут и поддержат;
  • Возможности для профессионального и карьерного роста.