Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Омега Технологии будущего
Гельсингфорсская улица 4к1

КОМПАНИЯ ОМЕГА – кроссплатформенный интегратор, успешно внедряющий инновационные технологии для комплексной цифровой трансформации государства и бизнеса. Российский разработчик IT-решений с 1999 года.

Наш партнер Redfab - российский разработчик и производитель специального промышленного оборудования для 3D-печати находится в поиске Системного аналитика в связи с развитием направления.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Сбор и формализация требований, потребностей пользователей;
  • Подготовка проектной документации и артефактов;
  • Организация загрузки разработчиков, их консультирование;
  • Формирование и последующая декомпозиция User Story;
  • Помощь в организации Scrum-процессов;
  • Постановка задач в трекинговую систему;
  • Проектирование фич, структур данных.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Понимание принципов работы Web-приложений, межсистемного взаимодействия;
  • Опыт проектирования БД;
  • Чтение и проектирование REST API;
  • Знание UML/BPM.

УСЛОВИЯ:

• Коллектив – опытная команда, которая готова делиться знаниями;
  • У нас атмосфера взаимной поддержки, уважения инициативы, отсутствия жесткой бюрократии и дресс-кода;
  • Если вы любите учиться, наша компания предоставит вам такую возможность, предложит курсы повышения квалификации или доступ к базе знаний;
  • Офисный формат работы;
  • У нас вы получите официальное оформление, "белую" заработную плату, оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Мы за активный образ жизни, поддерживаем сотрудников в спорте и не только. Если требуется ДМС - предложим хороший вариант страховки;
  • У нас очень насыщенная корпоративная жизнь, мероприятия на любой вкус - велопрогулки, квизы, турниры по настольному теннису и занятия по английскому. Мы поддержим любую инициативу!