Рекрутер

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: УК
Махачкала
улица Танкаева 57

"AKSAKAL GROUP" — это больше, чем просто компания, это команда мечтателей, профессионалов и ценителей качественного кофе. С 2016 года мы превратились из небольшого производства в три успешных бренда — ANDCOFFEE, AKSAKAL, GROUNDCOFFEE, кондитерское производство, завоевав лидерство на рынке кофе Республики Дагестан.

Наш успех — это заслуга людей, которые работают с нами. Сейчас мы активно развиваемся и ищем такого же увлеченного, харизматичного рекрутера, который станет частью нашей команды и будет помогать нам расти дальше!

Что вас ждёт:
- Полный цикл рекрутинга: от поиска лучших кандидатов до их адаптации и введения в должность;
- Формирование профилей должностей, активный поиск через соцсети, сайты, кадровые агентства, ярмарки вакансий и других источников;
- Одновременное ведение 8–15 вакансий и работа в условиях динамичного роста;
- Постоянный анализ рынка труда, чтобы наши предложения всегда были привлекательными;
- Контроль адаптации и первичного обучения новых сотрудников, чтобы они быстро вливались в команду;
- Участие в корпоративной жизни: вместе мы создаём не только успешный бизнес, но и атмосферу, в которой хочется работать.

Кого мы ищем:
- Вы коммуникабельны, энергичны и с лёгкостью находите общий язык с разными людьми;
- Умеете работать в условиях многозадачности и находить креативные решения;
- Любите людей и увлекаетесь психологией — для вас важно понять кандидата и найти «того самого»;
- Владеете ПК на уверенном уровне и грамотно излагаете мысли;
- Ориентированы на результат и не боитесь сложных задач;
- Имеете высшее образование.

Будет плюсом, если вы:
- Уже работали рекрутером, особенно в массовом подборе;
- Умеете привлекать кандидатов яркими и запоминающимися описаниями вакансий.

- Работа в компании, где ценят вклад каждого сотрудника, а корпоративная культура строится на уважении и поддержке;
- График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (первые две субботы месяца с 9:00 до 14:00), чтобы был баланс между работой и личной жизнью;
- Просторный, современный офис в центре города (ул. Танкаева, 57), где всё создано для комфортной работы;
- Полностью оснащённое рабочее место с необходимой техникой;
- Оплачиваемый отпуск 28 дней в году — отдых для нас так же важен, как и работа;
- Участие в корпоративных мероприятиях и возможность стать частью команды, где каждый чувствует себя значимым;
- Лояльное руководство Мы не просто предлагаем работу — мы предлагаем карьерные возможности, развитие и рост вместе с нами.

Почему именно вы?
Мы верим, что идеальный рекрутер — это тот, кто видит не только резюме, но и потенциал человека. Если вы чувствуете, что готовы помогать нам строить команду мечты, присоединяйтесь! Отправьте своё резюме и давайте создавать будущее вместе!