Инженер-технолог

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: ТрансМашХолдинг, Группа компаний
Воскресенск (Московская область)

АО «Коломенский завод» (ГК Трансмашхолдинг)- крупнейшее современное Российское предприятие транспортного и энергетического машиностроения с вековой историей, специализирующееся на производстве пассажирских тепловозов, электровозов, дизельных генераторов и агрегатов, приглашает в свою команду.

КЛЮЧЕВЫЕ ЗАДАЧИ:

Разрабатывать технологические процессы на серийную продукцию предприятия и внедрять их в серийное производство.

Осуществлять контроль за технологической документацией, вносить изменения в технологические процессы, если они не обеспечивают безопасные условия труда и выполнение требований конструкторской документации.

Согласовывать составление планов размещения оборудования, технического оснащения и организации рабочих мест согласно требованиям эргономики.

Рассматривать и давать заключение по рационализаторским предложениям и изобретениям.

ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• высшее техническое образование (технология машиностроения, конструкторское сопровождение), а опыт работы мы поможем Вам приобрести.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• полностью официальное трудоустройство с первого рабочего дня, достойную заработную плату, ежемесячную премию;
  • социальные выплаты: по случаю рождения ребенка; иногородним молодым работникам при приеме на работу впервые после окончания образовательного учреждения в соответствии с полученной специальностью; в связи с ЧС и тяжелыми жизненными обстоятельствами;
  • премии в рамках акций: «Приведи друга», при участии в проектах предприятия;
  • получить дополнительное образование в Корпоративном университете за счет средств работодателя;
  • карьерный рост в крупной компании (возможность вступить в кадровый резерв и пройти обучение);
  • круглосуточную помощь медицинского пункта на предприятии, санаторно-курортное оздоровление для сотрудников;
  • уютные столовые и места отдыха на территории предприятия;
  • возможность принимать участие в различных проектах компании и насыщенную корпоративную жизнь (Telegram - www.t.me/kolomzavod);
  • дополнительные корпоративные льготы: отдых детей в летних лагерях, новогодние подарки, помощь в оформлении детей в детский садик.

А ЕЩЕ У НАС ЕСТЬ:

• профсоюзная организация с широким перечнем социальных гарантий.