Фотограф (ТРК Питерлэнд и Гранд Каньон)

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: Слайд-Шоу
проспект Энгельса 154

• Фотографировать посетителей Веревочного Парка, изготовление и продажа фото сувенирной продукции.

• Если ты: любишь фотографировать, не боишься общаться с людьми, ответственный, внимательный, активный и умеешь работать в режиме многозадачности, то тебе именно к нам, мы ждём тебя в нашей команде !

• ФОТОГРАФ на постоянную работу в ТРК Питерлэнд и Гранд Каньон
    м. Беговая., м. Проспект Просвещения
    Можно без опыта, можно совмещать с учебой
    Вся техника предоставляется

• Фиксированная оплата за один день 3000 р.+ % от продаж

• В среднем выходит от 4 до 7 т.р.
    Стабильные выплаты один раз в неделю
    Возможны подъемные на первое время

• Время работы - с 11.00 до 22.00
    График работы свободный - по договоренности со сменщиком, составляется по вашему желанию
    Но только полный рабочий день
    Обед один час - плавающий, есть столовая и микроволновка
  • Работа не сложная, всему научим, опытный наставник всегда будет рядом
    Стажировка 7 часов ( оплачиваемая, 100 р. час, если продолжаем сотрудничество, 50 р.час, если нет ), далее, при успеваемости, сразу в график и за полную зп
  • Если после одной стажировки, не получается самостоятельно справляться с обязанностями, не страшно, опытный наставник всегда будет рядом, и будет помогать осваивать необходимые навыки или знания, на этот период оплата от 200 р.час.
  • Прекрасная возможность, начинающим фотографам, получить огромный опыт общения с людьми, понимания отношения посетителей к вашим фотографиям в целом, практика взаимодействия с детьми. Повышение общей квалификации в фотоискусстве

• Всегда на связи. Пишите в любое время