Младший бренд-менеджер (продукты питания)

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: Трейдберри
улица Большие Каменщики 1

Мы «Трейдберри» – компания производитель продуктов питания, предоставляющая потребителям возможность вкусных открытий каждый день (ТМ Вкусы Мира). Товары наших торговых марок представлены во всех федеральных сетях – более 43 000 торговых точек( «X5 Retail Group», «Магнит», «Лента», «Ашан» и другие), также на всех маркетплейсах.

С 2014 года мы создаём уникальные, полезные и вкусные продукты питания на стремительно растущем рынке. Мы стали лучшей компанией производителем 2023 года по версии премии «Здоровое питание», а на Wildberries по итогам 2023 года вошли в «ТОП 50» поставщиков категории «Продукты питания». В сентябре 2024 года мы заняли первое место в категории «Кондитерские изделия и снеки» международной выставки WorldFood!

Ищем в команду развития категории Junior brand manager.

• Участие в создании продукции: анализ рынка конкурентов, разработка технического задания на дизайн, организация тестирования; контроль печати упаковки;
  • Совместная разработка и реализация плана маркетинговых мероприятий, обеспечивающих выполнение цели Маркетинг 360°;
  • Оформление рекламной продукции, торгово-выставочного оборудования и иных рекламных носителей;
  • Организация фото и видео съемок;
  • Организация мероприятий, а также участие в тематических выставках и конференциях;

В сопроводительном письме кратко опишите свой опыт в работе с брендами, какую роль вы выполняли.

Наш идеальный кандидат:

• Имеет опыт работы в команде разработки новых продуктов, знаком с основами процесса запуска новинок (от идеи до готового продукта);
  • Имеет опыт работы с упаковкой, умеет «вкусно» писать и презентовать продукцию и новости компании;
  • Обладает гибким мышлением, чувством стиля;
  • Креативный и насмотренный в сфере рекламных кампаний конкурентов
  • Хочет развиваться в профессии и расти вместе с компанией;

• Работу в команде увлеченных и позитивно заряженных профессионалов;
  • Возможность проявить себя и реализовать значимые и глобальные проекты;
  • Комфортный офис в 2м от м. Таганская;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Понятную систему мотивации: оклад (обсуждается с финалистами собеседования);
  • График 5/2, гибкое начало рабочего дня;
  • Уютная кухня, где для сотрудников всегда есть ароматные чаи и вкуснейший кофе нашего бренда;
  • Скидки для сотрудников на нашу продукцию;
  • Отсутствие дресс-кода!

Наша вакансия подойдет вам, если вы ищете такие должности:

Менеджер по маркетингу, brand manager, маркетолог