CRM-маркетолог

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Клиника MED YU MED
от 120000 RUR
улица Барклая 6с3

Медицинская компания «МЕД Ю МЕД»

Мы помогаем людям заботиться о своем здоровье, предлагая широкий спектр услуг в области медицины и здоровья.

4 факта о нас:

• 3 филиала по всему миру (1 в Дубае)

• 50+ специалистов в команде

• Работаем на лучшем оборудовании

• Фанаты индивидуального подхода как клиентам, так и к сотрудникам

Сейчас мы стремимся к увеличению вовлеченности наших существующих и будущих клиентов, поэтому находимся в поиске сильного CRM-маркетолога

Чем предстоит заниматься

• Сквозная аналитика - в нашей системе MATRIX есть все инструменты, лучше чем у Roistat
  • Анализ и сегментация клиентской базы - в нашей базе находится 80 000 клиентов, которые уже к нам обращались. Необходимо построить стратегию работы с ними (точки касания)
  • Оценка эффективности CRM-кампаний - постоянный анализ результатов кампаний, A/B тестирование, контроль ключевых показателей

Ключевые задачи

• Сделать маркетинг прозрачным и прогнозируемым

• Реанимировать 5% нашей базы

• Заполнить клиники (совместно с другими отделами)

Наши ожидания

• Опыт работы в CRM-маркетинге от 2 лет - практический опыт настройки автоматизированных цепочек коммуникаций и управления клиентской базой

• Знание инструментов аналитики и сегментации - умение работать с данными и аналитическими инструментами

• Креативность и стратегическое мышление - способность разрабатывать нестандартные и эффективные решения для реанимации базы.

• Внимательность к деталям и организованность - умение работать с большим объемом данных, не теряя фокус на качестве исполнения

• Преимущество - высокая компетенция в таргетированной рекламе

Что мы предлагаем

1. Офис в крутом бизнес-центре “Барклай Парк”
  2. Оклад 120 000 рублей + KPI (обсуждаемо с финальным кандидатом)
  3. Карьерный рост до высших управленческих должностей - мы ищем таланты! И многие ТОП-позиции в компании вакантны
  4. Самописная ЕРП система - лучшая в своей сфере с самыми современными технологиями внутри
  5. Крутой старт в проекте собственника “Упорядочивание автоматизация точек касания с клиентом”
  6. Комфортная рабочая среда без бюрократии и формализма

Узнали себя в описании вакансии?
Смело жмите на кнопку "Откликнуться"