Продавец-консультант/гибкий график ТРК Охта Молл

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: mjölk
Брантовская дорога

Бренд одежды, текстиля и аксессуаров для детей mjölk [мьёльк] приглашает в свою команду продавца-консультанта на частичную занятость (не полный день)

Мы уже 8 лет на рынке. Более 80 000 родителей выбрали качество и комфорт наших изделий для своих малышей и дошкольников. Компания находится в стабильном росте: увеличивается ассортимент, размерные ряды и география нашего присутствия.

В связи с активным развитием розничной сети мы набираем команду в розничные магазины.
Вакансия открыта в ТРК Охта Молл, Брантовская дорога.

Мы гарантируем:

• Конкурентную заработную плату:
    300 руб./час на руки + премия! (после удержания НДФЛ)
  • Индивидуальный подход, гибкий график работы
  • Официальное оформление по ТК РФ (белая заработная плата, оплата больничных листов, ежегодные отпуска);
  • Оформление медицинской книжки за счет компании;
  • Мы быстро растём и развиваемся!
    Для инициативных и амбициозных есть план обучения и роста: до старшего продавца, далее управляющий магазином!
  • График работы магазина: с 10 до 22ч.
    *Ваш график работы обсуждаем на собеседовании индивидуально!
  • Скидки на продукцию компании, корпоративное обучение.
  • Дружественную атмосферу в Команде

Чем предстоит заниматься?

• Консультировать покупателей по коллекциям и ассортименту.
  • Помогать с подбором образов, составлять комплекты, помогать с примеркой.
  • Поддерживать высокий уровень клиентского сервиса и лояльности, наработанный годами.
  • Работать с кассовым аппаратом.
  • Участвовать в организационной деятельности магазина (открытие/закрытие смены, предпродажная подготовка товара, приемка товара, инвентаризации, подсортировка и др.).

Будет здорово, если вы:

• Имеете аналогичный опыт работы продавцом-консультантом от 3 месяцев, *если нет опыта - мы всему научим!
  • Стремитесь к постоянному развитию и любите учиться новому.
  • Обладаете грамотной речью и высокими коммуникативными навыками.
  • Владеете кассовой дисциплиной.

Выбирая mjolk, мамы приобретают не только вещи высокого качества по доступной цене, но и становятся частью глобального сообщества заботливых родителей, поэтому работать с ними легко и приятно.

Присоединяйся к нашей дружной команде!

Или поделись нашей классной вакансией с подругой!

Давайте вместе сделаем детский шоппинг тёплым, лёгким и увлекательным!

До встречи в Мьёльк!