Региональный менеджер/региональный координатор

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Байкал Транс
Самара

Мы ищем человека, который закроет региональные потребности нашей транспортной компании в грузоперевозках. Берем на себя обязательство обучить и вырастить из вас первоклассного, высокооплачиваемого специалиста, способного работать из любой точки мира, получая более чем достойное вознаграждение за свой труд.

Что нужно делать:

- виртуозно инициировать и координировать логистические процессы от поиска грузовладельцев, до момента подписания закрывающих документов по сделке;

- проявлять мастерство в переговорах с заказчиками и контрагентами;

- влиять на позитивные изменения в работе команды для достижения наивысших результатов.

От нас:​​​​​​​

- полное обучение на менеджера-логиста. По его итогам вы приобретете уникальные знания, и существенно повысите свою стоимость на рынке логистических услуг;

- полностью удаленный формат работы. Работайте хоть из кафе, хоть из дома, хоть с другого полушария – нам важен только результат;

- проконтролируем, чтобы вы достигли максимального результата и были более чем удовлетворены финансовым поощрением за свои труды. Для этого вместе с вами будет работать опытная команда тренеров и менторов, которые будут сопровождать вас на всем пути вашего профессионального становления. Мы научим вас звучать убедительно. Твердо и без лишних эмоций говорить и воспринимать слово «нет». К вашим словам будут прислушиваться и руководствоваться советами.

- стабильная заработная плата два раза в месяц, трудоустройство как самозанятого или по договору ГПХ, оплата связи и представительских расходов.

Вы нам подходите, если вы:

- знаете, чем отличается фура от велосипеда;

- быстро усваиваете и запоминаете новую информацию;

- умеете чётко и грамотно излагать свою мысль и аргументировать позицию;

- хотите зарабатывать больше, чем большинство ваших друзей и сверстников;

- самостоятельно находите выход из сложных ситуаций

- знаете себе цену и не даёте себя в обиду ни при каких обстоятельствах.

Если вы себя узнали, опишите в отклике свои победы и достижения, которыми вы гордитесь (не обязательно профессиональные), и мы с вами обязательно свяжемся!

​​​​​​​