Директор по закупкам в Сибирском федеральном округе

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Содружество, Группа компаний
Новосибирск

Открыт набор на вакансию - Директор по закупкам в Сибирском федеральном округе

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

• Конкурентоспособную заработную плату, основанную на Вашем профессионализме и рыночных данных в регионах нашего присутствия. Мы строго соблюдаем требования российского законодательства.

• Заботу о Вашем здоровье: мы предоставляем расширенный пакет ДМС, включающий стоматологические и другие медицинские услуги, для поддержания Вашего жизненного и трудового ресурса.

• Опыт и мудрость: Вас ждет сплоченная и современная команда профессионалов. Вы сможете приобрести бесценный опыт и знания у наших наставников, а также различные программы карьерного развития.

• Счастье Ваших детей: мы ценим важность семьи, поэтому предлагаем частичную компенсацию расходов на детский отдых, ежегодные новогодние подарки, а для первоклассников — специальный набор.

• Поддержку на новом месте: мы позаботимся о Вашем комфортном переезде из любого города, предоставляя релокационный пакет для Вас и Вашей семьи.

ОТ КАНДИДАТА МЫ ОЖИДАЕМ

Обязательные требования:

• Высшее образование (аграрное/ техническое/ экономическое/ юридическое);

• Опыт работы в сфере с/х закупок не менее 4-х лет;

• Опыт работы на руководящей должности не менее 3-х лет;

• Знание рынка масличных и зерновых культур (желательно Сибирский федеральный округ);

• Готовность к командировкам в рамках региона и в головной офис г. Калининград;

• Анализ ценообразования на рынке с/х продукции региона.

Опциональные требования:

• Стратегическое мышление;

• Организаторские и лидерские способности;

• Ориентация на результат.

ВАШИ БУДУЩИЕ ЗАДАЧИ

• Руководство филиалом по закупке зерновых и масличных;

• Осуществление закупки зерновых и масличных, выполнение поставленных задач по объемам закупки;

• Консолидация информации о производителях каждой области;

• Консолидация информации о линейных элеваторах каждой области;

• Непрерывный анализ рынка с/х продукции в Сибирском федеральном округе.