Юрист

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Обермейстер
Ростов-на-Дону
улица Мадояна 110/12
Мы — аккредитованная ИТ-компания и находимся в поисках опытного юриста для поддержки нашей быстрорастущей компании. Ваша основная задача — обеспечение юридического сопровождения деятельности компании, анализ договоров, консультирование сотрудников по различным правовым вопросам.

Ваши задачи:

• Правовое сопровождение деятельности компании, включая консультации по вопросам корпоративного права;
  • Подготовка и анализ договоров (лицензионные соглашения, контракты с подрядчиками, партнерские соглашения);
  • Участие в разработке внутренней документации (политики конфиденциальности, условия использования продуктов);
  • Оценка правовых рисков при реализации проектов;
  • Представление интересов компании в судебных органах и других инстанциях;
  • Взаимодействие с государственными органами по вопросам лицензирования и сертификации;
  • Мониторинг изменений законодательства в сфере ИТ.

Кого мы ищем:

• Высшее юридическое образование;
  • Опыт работы в сфере корпоративного права и гражданского права не менее 3-х лет;
  • Отличные аналитические навыки и способность находить нестандартные решения задач;
  • Знание законодательства Российской Федерации;
  • Умение работать с большим объемом информации и анализировать ее;
  • Высокие коммуникативные навыки и способность к командной работе;
  • Уверенное владение ПК (MS Office, специализированные юридические программы).

• Конкурентоспособную заработную плату (обсуждается по итогам собеседования);
  • Динамичную рабочую среду и возможность профессионального роста;
  • Удобный график работы;
  • Работу в современном офисе в центре ЗЖМ;
  • Социальные гарантии и бонусы.

Если вы ищете интересную работу в стабильной компании и готовы развиваться вместе с нами, отправляйте своё резюме!

Если вы хотите стать частью нашей команды и готовы принимать вызовы современного рынка технологий, отправляйте свое резюме!

Мы ждем именно Вас!